Общие > Лобня.Ру

Три вопроса С.С. Соколу, или Кто же строил «пивняк»?

<< < (2/3) > >>

Владимирович:
ВитПай,
зачем Вы так подробно цитируете текст С.С.? Я же сказал, что его прочитал. Что думаю по поводу этого текста, тоже сказал, в двух темах. Текст С.С. - по сути, не ответы на мои вопросы, а пустые рассуждения, если бы да кабы. Больше обсуждать писания С.С. не собираюсь. В том-то и дело, что они меня мало волнуют. Просто Вы дважды ко мне по поводу них обратились. Ну, я дважды ответил, как вежливый человек, не более того. Ваша навязчивая пропаганда их здесь на форуме наводит на мысли, конечно...

Касательно Ваших проблем с жильём: сочувствую, но что мешало администрации давным-давно дать вашим семьям жильё, например в Центральном-Айзендоре, в домах "Лоска" на ул. Пушкина, построенных другом Сокола Артемьевым, или в Катюшках? Вы не там ищите виновных...

По поводу Ваших последних грубых слов (замечу, что я был с Вами всегда вполне корректен и ничем не провоцировал Вашу бурную, эмоциональную реакцию). Когда я осознал в трудные 90-е гг., что моей семье нужно жить в лучших условиях, мы с женой предприняли ряд личных трудовых усилий (некоммерческого, а самого честного трудового характера), и решили наш жилищный вопрос. Поэтому извините, но Ваши пожелания с матерком засуньте себе... знаете куда  :)

katte:
Вот как это в других парках, Коломенское, Горького умудрились сделать человеческие туалеты без строительства торговых центров, удивительно.
А вот эта тема, "благодар Иг мы до сих пор живем в сыплющемся доме", вообще песня.

garret:
Там да, толчки есть. И торговые центры не строят, потому что бабки рубят иначе. Я могу на примере Сокольников - толпы гастеров живут на территории парка постоянно, распил бюджетных бабок - спокойный и планомерный процесс там. Сдача павильонов в аренду хз кому тоже практикуется.

katte:
Не знаю, кому сдают, кто живет и с какой скоростью пилят, но парки Москвы хорошеют.

garret:
Ну, белки бегают... там-же в Сокольниках и видел. Можете не верить - сами сьездите и посмотрите вокруг лыжной базы и тенисных кортов что делается (там вагончики в два этажа стоят), а уж в мастерских...вообще жопа там. Хачики центральный вход счас ремонтируют. Сам парк...ну он не меняется (деревья стоят, в розариях что-то растёт). Да, таблички типа "не курить" ближе к входу. Но так место пустынное, забомжеватое слегка :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии