Досуг > Путешествия и туризм

А вы поедете в Крым ?

<< < (12/33) > >>

Vinnipuh:
Кто-нибудь отдыхал в санатории "Россия" в Ялте? Поделитесь очучениями... или про саму Ялту

katte:
Курортное, кажись, я потом постараюсь фотки кинуть. Это возле заповедика. Только там галька, когда сильные волны, ты как тюлень. Собственно есть пляж у заповедника, там нет сбросов канализации, в самом поселке водоросли были, меня от них тошнит  :) мы уходили на дикий пляж, народу мало. Нашли место, где скала, волнорез, галька в песок превращена, ровно пупсу в море покупаться, кулички полепить.
Только там с мелкими отдыхать, кроме московской гостиницы ничего нет. Недалеко шикарный зоопарк Парк львов. Камней набрала для спа терапии:-) море было чистое, крабиков видно, рыбок.
По поводу еды преживала, но нашлось местечко вкусное. Ну и виноград покупали обалденный, а лук там невероятных размеров.

Frogg:
не поеду:"сервис" и цены на него несопоставимы. подержу лучше иносранцев - по крайней мере там тебя за твои деньги любят и уважают!

jurasil:

--- Цитата: Frogg от Мая 10, 2014, 17:11:28 --- по крайней мере там тебя за твои деньги любят и уважают!

--- Конец цитаты ---
а в Крыму нет? ??? мне почему-то думается, что крымчане к нам неплохо относятся, учитывая их волеизявление присоединиться к РФ

Orange:

--- Цитата: Пчёлочка-Валюшечка от Мая 07, 2014, 21:41:33 ---
--- Цитата: katte от Мая 07, 2014, 08:14:31 ---Я тоже боялась ехать в крым из-за кишечных палочек. В итоге мы попали на чистейшее море.

--- Конец цитаты ---
Это где такая роскошь?


--- Конец цитаты ---
Самая чистая вода  - это поселки Форос, Кацивели, еще в поселках окрестностях Севастополя, а также Новый Свет, Алушта, Алупка. Но надо не только по этому параметру выбирать, надо смотреть еще чтобы пляж был не мизерный. Например в Симеизе - оч. чистая вода, природа красивейшая, но пляжа там... народ друг на друга готов ложиться. Или за 4 км в Кацивели по жаре.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии