Досуг > Путешествия и туризм

А вы поедете в Крым ?

<< < (11/33) > >>

елка:

--- Цитата: chel от Мая 06, 2014, 17:45:24 ---
--- Цитата: Orange от Мая 06, 2014, 17:19:47 ---
--- Цитата: Танечка от Мая 06, 2014, 16:08:20 ---]
Они без чистой пресной воды и принятия душа после грязного черного моря такие букеты привезут домой, что потом дерматологи

--- Конец цитаты ---
Ерунда. Море - не бассейн, оттуда ничего не подцепишь. Наоборот, полезно не ополаскиваться некоторое время после купания. А в некоторых местах в Крыму море чистейшее.

--- Конец цитаты ---
Ни чуть не ерунда, пляж (правда в Геленджике) как то закрывали из-за заразы какой то в воде.

--- Конец цитаты ---
Закрывали из-за наводнения в Крымске. Но твари отдыхающих не предупредили-зачем деньги отпугивать. А у меня сестра с родственниками и 3мя детьми как раз там были. Ротовирус их одолел всех

елка:

--- Цитата: Orange от Мая 07, 2014, 08:36:53 ---
--- Цитата: katte от Мая 07, 2014, 08:14:31 ---Я тоже боялась ехать в крым из-за кишечных палочек. В итоге мы попали на чистейшее море.

--- Конец цитаты ---
По большей части это происки российских сми (раньше были). Теперь будут рапортовать, что в Крыму все отлично, так что не переживайте. :-))
 В Болгарии говорят часто ротавирус в морской воде бывает...

--- Конец цитаты ---
ротовирус везде и в нашем городе и в других и всякие штамы гриппов. 16 лет каждый год езжу в Крым(Азовское  черное море) и ни чего и никогда. А воду морскую нигде пить нельзя

елка:

--- Цитата: Orange от Мая 06, 2014, 17:20:44 ---
--- Цитата: елка от Мая 06, 2014, 15:13:06 ----вышло около 10 00 руб до Симферополя. Вы наверное смотрели цены сейчас, а с июня будет дешевле

--- Конец цитаты ---
наверное столько же еще с вас до побережья сдерут добрые таксисты...

--- Конец цитаты ---
Автобусы и маршрутки в изобилии

garret:
Три раза заправиться по 1500р. до полного бака и одна остановка в гостинице. Меньше 10тр. будет. А цены...ну цены московские. Импортные фрукты дешевле в Москве, овощи там дешевле. Вода грязная.

Пчёлочка-Валюшечка:

--- Цитата: katte от Мая 07, 2014, 08:14:31 ---Я тоже боялась ехать в крым из-за кишечных палочек. В итоге мы попали на чистейшее море.

--- Конец цитаты ---
Это где такая роскошь?
Мне в Щелкино не понравилось вообще! Грязно, все убого как-то, еда дорогая и не вкусная. Правда можно фруктиков вкусненьких, местных или почти местных купить.   
А вот в Татарской бухте просто сказка)) Только там всегда ветер, порой очень не слабый.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии