Досуг > Путешествия и туризм

А вы поедете в Крым ?

<< < (4/33) > >>

slonyara:
мы из Ялты в Бахчисарай через Ай-Петри ездили ... вот тоже виды красивые были ... за качество дороги не скажу, последние 10 лет в Крыму не был ... ездили на майские, красота, теплота - были в восторге
а в Севастополе уже как 25 ...

на будущий год планирую скататься в Крым, в этом я точно пас ...

Olma:
На майские рассматриваю вариант туда поехать
Но это пока лишь мечты  ???
Если на машине, то, думаю...., предпочтительней, на дизеле или бензине ехать?

мирная:
Еще неизвестно как поведут себя татары. Они русских там не любили,а сейчас тем более ненавидят. Мои знакомые собираются в конце мая, мы на Карадаге и познакомились,ездили ежегодно. Пока всё не устаканиться, ехать очень рискованно.

chel:
Собсна разницы нет на чем ехать, вот цитатка конца марта из ветки  клуба о путешествиях в Крым

--- Цитировать ---В настоящее время флот Керченской паромной переправы состоит из двух паромов-ледоколов «Керченский-1» и «Керченский-2», а также автомобильного парома «Ейск». Интервал движения паромов не превышает трех часов, а в летнее время за счет увеличения количества рейсов он сокращается до двух часов. Кроме того, с 15 декабря 2013 года в эксплуатацию введен новый автомобильно-пассажирский паром «Николай Аксененко». Судно вмещает 43 легковых автомобиля, и 261 пассажира.
В очереди торгуют местами "без очереди". Стоимость 2-3 тыс руб.
В конце апреля- начале мая русская автодиаспора традиционно едет на сборы- покатушки в Крым. Запасайтесь терпением.
В Крыму сейчас безопасно- как никогда.
--- Конец цитаты ---

Расписание движения парома через Керченский пролив

--- Цитировать --- Они русских там не любили
--- Конец цитаты ---
Не заметил, да и основной источник прибыли как правило русские

Vinnipuh:
Как только сервис дорастет до уровня турецкого при тех же ценах, так сразу рвану (т.е. очень нескоро)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии