Досуг > Путешествия и туризм

А вы поедете в Крым ?

<< < (26/33) > >>

Vinnipuh:

--- Цитата: jurasil от Июля 12, 2014, 21:28:15 ---не знаю, а мне понравилось, Виды отличные! Надо сгонять! ;)

--- Конец цитаты ---

Обязательно! Рекомендую ЮБК (южный берег Крыма) - климат там уникальный. Тур-сервис конечно далеко не Турецкий, но такого сочетания сосен, можжевельника и моря больше нигде нет.

isk:
Обязательно поеду на авто. Позже. Когда все утихнет. Или мост появится, или юго восток Украины успокоится. Климат, природа, парки, море на ЮБК (Форос, Гурзуф) хороши.

Матроскин:
Посмотрел я на Винипушичные снимки выше и тоже решил "пошить костюм с отливом - и в Ялту"  :s03:
Собираюсь в середине июня. Снять хочу квартирку-домик со своим двориком. Может есть какие советы, знакомые кто сдаёт? В Ялте как я понял только три городских пляжа - бесплатных, а сколько стоит зайти на платный пляж? Куда ну просто обязательно надо сходить-съездить кроме ай-петри и ласточкиного гнезда? (всякие клубы, дискотеки не интересуют. Только природа).

chel:
Никитский ботанический посети, да много куда, вообщем на изучай  

Vinnipuh:
из Ялты:
1. на Ласточкином гнезде делать нечо- это всего лишь дорогой ресторан, можно и со стороны посмотреть.
2. Ай-петри рекомендую. Можно своим ходом на большой канатке без экскурсовода (аккуратней наверху с шашлыками у татар - развод типа "всего 300 руб", а потом оказывается что 300 руб за 100 грамм, и шампур за 1000р выйдет).
3. Севастополь, можно своим ходом, но с экскурсией интересней.
4. Масандра (винище) - можно своим ходом, а экскурсию купить на месте в кассе масандры
5. Воронцовский дворец (сам не был, но все хвалят)
6. Куча морских экскурсий. в прошлом году 1,5 часовая экскурсия стоила порядка 250-300 руб   
7. малая канатная дорога (своим ходом)
8. пещеры. из минусов - далеко ехать (Симферополь), дорогие экскурсии.
9. Ялтинский бювет (так себе, не впечатлил)

а вообще, если хочешь мощно сэкономить, скачай путеводитель с пешими маршрутами, в Ялте много интересных мест

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии