Досуг > Путешествия и туризм

А вы поедете в Крым ?

<< < (21/33) > >>

Olma:
Есть ли в санаториях Ялты газовые уколы, как в Чешских лазнях?

Vinnipuh:
Может, где то в Ялте и делают, я не интересовался. В моем санатории не делают (в описании не видел). Во всяком случае в Ялте газуколы не так распостранены как в Чехии

aleha:
Про то что нет продуктов  полнейший бред. Я от туда  только прилетела. Отправила  детишек с бабушкой на  все лето.
Могу  подробно кому  нужно рассказать о районе Черноморское ,Оленевка. Могу дать  телефоны где можно разместиться по разному карману.
Примерные цены на продукты орентир рынок и магазин курорта Черноморское :
макароны  от 25 р , мясо на  рынке от 150- до 250 р за  1 кг,помидоры 30- 50р,огурцы 40 р , клубника по 70 рублей,картошка в р-не 25 рублей, Молодая по 40 . Ужин в кафе на  3 взрослых +2 детей + вино в  среднем  1200рублей. Экскурсии от 150 до 300 р . Покататься на  банане 80р ,ватрушка 120рублей.

Серебринка:
Уже почти в Крыму. Отправляемся 5 июня и на 2 месяца. На машине. Это кайф. Езжу туда уже 4 раз и на заграницу менять не собираюсь. За границей были, есть с чем сравнивать. Но летом всегда туда, т.к. отпуск 2 месяца и больше. Город Щелкино. Жилье вообще по бросовым ценам в этом году. Сняли дачу на июнь за 600 рублей в сутки за всех( нас 4 человека). Потом в квартиру переедем. Если интересно, почитайте сайт Щелкино, Казантип форум. Там вообще все и про продукты, и про валюту, и про проезд, да вообще про все.

Vinnipuh:
www.youtube.com/watch?v=8RrBo2Dkrdk

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии