Автор Тема: Хотелось бы узнать в курилке  (Прочитано 2978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Хотелось бы узнать в курилке
« Ответ #15 : Июля 27, 2006, 12:57:03 »
Emptiness, Вы раздел Сниму/Сдам почитайте. Там риэлторы предлагают 3-х комнатную хату разбить на 3 комнаты и сдавать каждую комнату отдельной семье баксов за 300. А это значит, что за 300 Вы получаете общую кухню, ванную и туалет. На 3 семьи. А у Вас, как я понимаю, всё отдельно, просто домик староват и не евро-ремонт. Условия то приличные. Так что согласна с Визусом, за 200-300 вполне!

Оффлайн Emptiness

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Нет меня...
Re: Хотелось бы узнать в курилке
« Ответ #16 : Июля 28, 2006, 02:12:54 »
еще в совесткие времена? Так 15 лет не прошло! Видимо, вам немногим больше 
Нет там намноооого больше лет прошло.

Да, Заноза, домик староват и не было ремонта и поэтому ей вроде неудобно как то.А я не в курсе этих дел, да и вообще не разбираюсь в них.

увидеть бы фото этого объекта (снаружи и внутри). нет возможности его пощелкать
я  передам, но не уверена, что это будет скоро.
Всем спасибо за советы.
"Фиг вам !" - сказала Красная Шапочка, доедая Серого Волка.(Л.Кудрявцев)

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Хотелось бы узнать в курилке
« Ответ #17 : Июля 28, 2006, 09:22:29 »
Оооо, неудобно! Поистине восхищена! Вы наверное одни такие остались, которым неудобно, правда. Щас давно уже никто не стесняется! Особенно в вопросах недвижимости! Просто я сама пару лет назад столкнулась с этой проблемой - поиском жилья в Москве...Хех! Чего тока не повидала! Вот например за 200 баксов нам с подружкой предложили снимать комнату в Кукуево, а туда 3 дня лесом 3 дня полем: сначала на метро, а потом на 2-х автобусах и еще пешком. Но это еще пол беды! Ах, если бы нам тогда за 200 баксов досталась целая комната, мы были бы счастливы! Тока помимо нас в той же комнате должны были проживать 2 молдованки, сам хозяин, и еще какая-то особа, которая, предположительно, спала с хозяином в счет арендной платы. Итого, 6 человек в однокомнатной квартире. И хозяин еще постоянно в запое (это нам соседи на ушко шепнули).

Оффлайн Emptiness

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Нет меня...
Re: Хотелось бы узнать в курилке
« Ответ #18 : Июля 28, 2006, 21:12:26 »
Спасибо. Но нам уже заниматься пересамовоспитанием вроде как уже поздно.  :-[ :)
"Фиг вам !" - сказала Красная Шапочка, доедая Серого Волка.(Л.Кудрявцев)