Автор Тема: сегодня на переезде сбила электричка девочку  (Прочитано 10620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Магазин МАГНИТ. Какие будут аргументы для закрытия? Что граждане не соблюдают меры предосторожности? Тут не магаз нужно плющить а жд.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Магазин МАГНИТ. Какие будут аргументы для закрытия? Что граждане не соблюдают меры предосторожности? Тут не магаз нужно плющить а жд.
Да никто тут не виноват по сути,даже мать,потому как не держала за руку!...это несчастный случай.конечно наш переезд-это как заноза в *опе,поэтому и винить больше некого получается.Наш город только и славится из-за переезда....скажешь что живёшь в Лобне,так сразу ответ-"а это там где переезд долбанутый?!"

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
так сразу ответ-"а это там где переезд долбанутый?!"
а почему вы считаете, что он долбанутый? :)
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Цитировать
Магазин МАГНИТ.
где этот магазин хоть находится-то? в этой теме его так часто упоминают, что даже интересно стало.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Вова, ты в сторону Дмитровки  ни ездил? Где за пушкой поворот направо, далее переезд Лобненский идет. так вот рядом с этим переездом магнит и находится.  :)
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
я там последний раз был чуть более года назад. И даже не представляю где там этот магазин находится.
Но теперь мне вообще не понятно как магазин связан с происшествиями на переезде? ???

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Цитировать
Магазин МАГНИТ.
где этот магазин хоть находится-то? в этой теме его так часто упоминают, что даже интересно стало.
На выезде из города перед переездом с права, там ещё дорога в промзону идёт.

Оффлайн Tanchita

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
  • есть мечта
Переезды должны быть оборудованы светофором.
Светофор там есть. Нет глаз только. Переезд на Лобне давно костью стоит у многих уже, только проблема очень выгодна многим тут.
интересно чем это выгодно и кому?
Тем, что он создаёт дикие проблемы живущим рядом. Или так не считаете? А депо - это песня просто... Не нужно убирать, нужно или мост построить или подземный выкопать. Нельзя решить или проще новые коробки налепить где попало?
это проблема. А выгода в чем?
Зайдите в любой магазин на Лобне, увидите.

и все же второй день меня мучает вопрос, что такого в лобненских магазинах, отчего выгодно мучить жителей переездом? ну правда, очень интересно. Ну не хватает у меня сообразительности, поясните, пожалуйста!
_______________________________________
"Это невозможно", - сказала Причина.
"Это безрассудно", - заметил Опыт.
"Это бесполезно", - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
   Что же творится в НАШЕМ КОРОЛЕВСТВЕ! Постоянно ищут “СТРЕЛОЧНИКА”! Обозначить, догнать, и АТУ его, АТУ! И, немного погодя, с удовлетворением от исполненного долга успокоиться! Со всех сторон нашей ОТЧИЗНЫ инфо по “ящику”, как хроника фронтовых движух! С какого здесь БОКУ магазины и переезды! Ведь не зря же СОЗДАТЕЛЬ наделил наши головы “серым  веществом”.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Цитировать
С какого здесь БОКУ магазины и переезды
Магазин действительно ни при чем
Переезд косвенно имеет отношение к печальным событиям.
Цитировать
Ведь не зря же СОЗДАТЕЛЬ наделил наши головы “серым  веществом”

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
 По Вашему, "ПЕРЕХОД" и "ПЕРЕЕЗД" - это два косвенных виновника. А человече здесь ни причем.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Я такого не говорил, возможно переход был бы подземным ежели не было переезда, да и вдоль путей стоял забор, как везде что бы люд не шастал по чем зря.

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
 На сто пудов уверен, что Вы знакомы с "Картина маслом" - "Пешеход, переходящий дорогу в пятнадцати метрах от подземного перехода".

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Сам переезд потенциально опасный объект, мама полагая это должна была взять ребенка за руку. Нас по всюду окружают объкты потенциальной опасности и поэтому, нужно знать элементарные правила безопасности. И если говорить кто виноват то думаю то кто за ребенка отвечает, ну и конечно же специалисты безопасности жд.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
В данном конкретном случае найдя стрелочника, кому-то легче станет?