Районы города Лобня > Микрорайон Букино

В Букино будет свой культурно-досуговый центр?

<< < (2/3) > >>

vika.leonovich:
Вот спасибки! Теперь поняла!  :)
Я думала, что там гаражи продолжаются, а оказывается - пустующие участки. Сегодня проеду мимо присмотрюсь поконкретнее.

piskareva:

--- Цитата: vika.leonovich от Января 23, 2014, 15:21:15 ---Вбила - ниче непонятно, потыкала на другие участки - ниче не понятно. Там даже дорог не видно на той схеме. Люди, скажите, где это конкретно? Мой дом Чкалова 17 - где эти 20 и 22? Полагаю, что недалеко.

--- Конец цитаты ---
яндекс-карты таких домов не находят, по кадастровой карте (если ничего не путаю) - то это где-то за автополигоном, около ж/д ветки

Bitldus:

--- Цитата: vika.leonovich от Января 23, 2014, 15:21:15 ---Вбила - ниче непонятно, потыкала на другие участки - ниче не понятно. Там даже дорог не видно на той схеме. Люди, скажите, где это конкретно? Мой дом Чкалова 17 - где эти 20 и 22? Полагаю, что недалеко.

--- Конец цитаты ---
Осподя... Годами тусят на форумах, а кадастровую карту осилить не могут, вам Тинкаер верный вектор указала, но вам же выпендрится надо обязательно посмотреть не занимают ли гаражи пустырь, который там со времен царя Гороха. Кстати сказать, инициативная группа по парку самого начала кричала про этот участок, мол вот в центре города со всеми коммуникациями, стройте там, а не в парке.
вариант1

вариант2

piskareva:
Ну вам же тоже надо выпендриться и показать какой вы умный:) у каждого свои слабости. Раз вы такой умный, расскажите пожалуйста, какое отношение имеет компания лоск(которая собирается строить в парке) к компании фортуна (которой предложили эти участки).

Bitldus:

--- Цитата: piskareva от Января 23, 2014, 22:18:17 ---Ну вам же тоже надо выпендриться и показать какой вы умный:) у каждого свои слабости. Раз вы такой умный, расскажите пожалуйста, какое отношение имеет компания лоск(которая собирается строить в парке) к компании фортуна (которой предложили эти участки).

--- Конец цитаты ---
А вы научитесь читать, про то что ИГ еще 3 года назад предлагала эту территорию, не ЛОСКу, а Администрации чтобы та в свою очередь предложила строить ЛОСКу там.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии