Автор Тема: парковка по ул.Железнодорожная (к станции от полиции)  (Прочитано 4969 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Дааа. Пол с подогревом бы ему, мосту, не помешал бы. :)
[/quote]причем тут подогрев? Он имел в виду сделали так"хорошо", что латают постоянно :)
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Мне, Юрий, пофиг на ваши желания. я высказал своё, бо скользко там на этом мостЕ просто ужасть. 8)
И холодно там как в морозилке, буквально в чичерг я там решил погреться, на платформе уж сильно дуло ветром, зашёл под своды так сказать - моста и ощутил всю прелесть морозца в тоннеле. Пришлось идтить в ростикс греться.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ростикс - очень громко и неуклюже. Просто "курятник" :s03:. Ну так че с парковками?) Когда цивилизация буде?

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Ростикс - очень громко и неуклюже. Просто "курятник" :s03:. Ну так че с парковками?) Когда цивилизация буде?
думаешь будет все-таки? Я лично в этом сильно сомневаюсь :s03:
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Грабли помогут ;D. Тут не только знаки нужно думать куда вешать, но и разметку...хотя о чем я? )Дороги ведь залатывают часто, что и разметка не нужна. Особенно под снегом и вполутьме.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
И холодно там как в морозилке, буквально в чичерг я там решил погреться, на платформе уж сильно дуло ветром, зашёл под своды так сказать - моста и ощутил всю прелесть морозца в тоннеле. 
К тому же еще и лампы реденько и тускленько освещают этот нанотоннель в темные зимние дни. Да и вокзальчик какой-никакой (с такой техно-диковинкой как туалет) не помешал бы: прос--ли все ж-д кассы. Бомжи между дверями круглосуточного Спара по ночам греются, а нужду справлять ходят в кассы, я так думаю.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
пишем про парковку на ул. Железнодорожная

Оффлайн Migel

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
эвакуировали абсолютно ВСЕ машины по улице Железнодорожная

а куда их увозят? Где отстойник то?