Автор Тема: Матрас.  (Прочитано 7673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Матрас.
« Ответ #15 : Декабря 21, 2013, 23:13:33 »
А чем наш отечественный  ватный в полосочку не устраивает ?

Покупала я наш отечественный.  Искала именно ватный, чтобы постелить сверху на диван.
Говно полное оказалось. Свалялся почти сразу.
+, тоже насытились ватными
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Матрас.
« Ответ #16 : Декабря 21, 2013, 23:32:58 »
мы в икее брали султан там какой-то... 5 лет назад не из самых дорогих был.... мне удобно, мужу чего-то нет (ему вообще с вещами крайне тяжело угодить) :( как в гамак не проваливаешься и в кучу не сбиваемся когда спим...

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Матрас.
« Ответ #17 : Декабря 22, 2013, 09:50:29 »
Общалась я с этой продавщицей)) При более детальном разговоре Италия оказалась Китаем))) По её версии, бельё некой фирмы (не буду писать какой) произведено в Германии, а на деле в подмосковье отшивают, да и кач-во не очень. И как у них не может быть посредников??? Если они у оптовых компаний закупаются?))) В общем правду в её словах отыскать можно с трудом к сожалению.
Спасибо за информацию. А я уж собралась там прикупить че-нибудь.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Матрас.
« Ответ #18 : Декабря 22, 2013, 11:03:02 »
мы в икее брали султан там какой-то... 5 лет назад не из самых дорогих был.... мне удобно, мужу чего-то нет (ему вообще с вещами крайне тяжело угодить) :( как в гамак не проваливаешься и в кучу не сбиваемся когда спим...

Мы на икеевском спим уже лет 5, тоже султан средней жесткости, надо было брать мягче, если человек нетяжелый(как я) то средней жесткости слишком жесткий. Сначала он мне дико не понравился, а теперь вроде ичего. В период распродаж там можно очень дешево взять - брали маме двуспальный пружинный за 1200 р. вместо 4 000 - очень хороший, мягкий.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Матрас.
« Ответ #19 : Декабря 22, 2013, 11:24:44 »
А чем наш отечественный  ватный в полосочку не устраивает ?

Покупала я наш отечественный.  Искала именно ватный, чтобы постелить сверху на диван.
Говно полное оказалось. Свалялся почти сразу.
+, тоже насытились ватными

Он при вскрытии и не ватным оказался.
Там были напиханы остатки швейного производства - нитки.
Этим матрасом был прекрасно утеплен курятник на зиму) Так что курицам понравилось.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Матрас.
« Ответ #20 : Января 01, 2014, 16:30:58 »
был куплен матрас Ханснес в икее за 9тыр руб, поместился в машине-завернут изначально в рулон. пока жуть как довольна, и дети тоже :s03: