Автор Тема: ЧТО НЕ ХВАТАЕТ МУЖЧИНАМ  (Прочитано 25012 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЧТО НЕ ХВАТАЕТ МУЖЧИНАМ
« Ответ #135 : Января 28, 2014, 15:54:12 »
"Довле..." что?  :s03:
Похоже, кто-то уже сам дошел до точки кипения...  :s03:
Остывай если дошел до ручки. :)

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: ЧТО НЕ ХВАТАЕТ МУЖЧИНАМ
« Ответ #136 : Января 28, 2014, 22:03:22 »
Армия - это презерватив, как классик писал. Тока на 20 лет надо, до полного повзрослееия

Армия -это хорошая школа для мужчин, но не для всех. Творческим людям нечего делать в армии, надо выбирать другие варианты.
Для сравнения, о знаменитостях: Зверев Сергей - служил в армии. Солист группы "Любэ" - не служил в армии.

Этому баяну - сто лет в обед.
И на гражданке, бывает, вырастают вполне себе самостоятельные и ответственные люди.
Но их в массе своей не так уж много.
А мне кажется ровно наоборот, и в армии ничего себе бывают люди. А в основном параллельно-перпендикулярные, кати-тащи и все такое. Упертые куда надо и не надо, за три минуты самозомбируются и на годы :s03:
Вот у меня есть знакомый подпол, который на пенсии, а все бегает в пять утра качаться, а по выходным в полу-секретный читальный зал ттх учить, и смыслом своей жизни считает держать себя в форме, чтоб повести свое подразделение в бой на врага. При разговорах о боеспособности вцелом густо краснеет... А тут сплошное два коротких один протяжный  :s03:

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: ЧТО НЕ ХВАТАЕТ МУЖЧИНАМ
« Ответ #137 : Января 28, 2014, 23:22:48 »
А мне кажется ровно наоборот, и в армии ничего себе бывают люди. А в основном параллельно-перпендикулярные, кати-тащи и все такое. Упертые куда надо и не надо, за три минуты самозомбируются и на годы :s03:
Вот у меня есть знакомый подпол, который на пенсии, а все бегает в пять утра качаться, а по выходным в полу-секретный читальный зал ттх учить, и смыслом своей жизни считает держать себя в форме, чтоб повести свое подразделение в бой на врага. При разговорах о боеспособности вцелом густо краснеет... А тут сплошное два коротких один протяжный  :s03:

И что плохого в том, что пенсионер в пять утра бегает качаться?

Непривычно, конечно, что он не дрыхнет в субботу до часу дня, не хвастает какой крутой коньяк или вискарь купил в дьютике, какую дорогую тачку он себе купил и какой охеренный планшетник он юзает...
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ЧТО НЕ ХВАТАЕТ МУЖЧИНАМ
« Ответ #138 : Января 29, 2014, 00:20:49 »
Для сравнения, о знаменитостях: Зверев Сергей - служил в армии. Солист группы "Любэ" - не служил в армии.

Штирлиц тебе отлично ответил на этот вопрос, не буду повторяться.

А вообще я считаю, что суть даже не в том, что какая школа жизни армия ли , общага ли, спортшкола, самостоятельное проживание от родителей и т.д. и т.п., а то что современным мужчинам она жизненно необходима, потомучто мало того, что основная масса мужчин отмазывается от армии, так они вообще никакого мужского воспитания не получают, потомучто каждого второго воспитывает женщина. И с кем мы женщины в итоге имеем дело, конечно же с такими же женщинами в мужском обличии.)))

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ЧТО НЕ ХВАТАЕТ МУЖЧИНАМ
« Ответ #139 : Января 29, 2014, 00:25:15 »
Армия -это хорошая школа для мужчин, но не для всех. Творческим людям нечего делать в армии, надо выбирать другие варианты.
Не скажу за все творческие сферы, но большинство мэтров отечественного кино служили в армии. И хуже снятые ими впоследствии фильмы не стали от этого  :-\

Ну, может на творчество не повлияло, но время было потеряно. Таких людей процент небольшой, поэтому я лично считаю, что в их случае другой подход нужен.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: ЧТО НЕ ХВАТАЕТ МУЖЧИНАМ
« Ответ #140 : Января 29, 2014, 01:09:42 »
А мне кажется ровно наоборот, и в армии ничего себе бывают люди. А в основном параллельно-перпендикулярные, кати-тащи и все такое. Упертые куда надо и не надо, за три минуты самозомбируются и на годы :s03:
Вот у меня есть знакомый подпол, который на пенсии, а все бегает в пять утра качаться, а по выходным в полу-секретный читальный зал ттх учить, и смыслом своей жизни считает держать себя в форме, чтоб повести свое подразделение в бой на врага. При разговорах о боеспособности вцелом густо краснеет... А тут сплошное два коротких один протяжный  :s03:
а я о нем исключительно в положительном смысле. Его перпендикуляр направлен куда надо и для чего заточен. Что редкость...
зы вискарь не пью, планшета не имею, личного авто не имею,

И что плохого в том, что пенсионер в пять утра бегает качаться?

Непривычно, конечно, что он не дрыхнет в субботу до часу дня, не хвастает какой крутой коньяк или вискарь купил в дьютике, какую дорогую тачку он себе купил и какой охеренный планшетник он юзает...
этот военный меня взаправду восхищает, а псевдо подполы на нефтяных и других казено-олигархических подхватах ни разу...

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ЧТО НЕ ХВАТАЕТ МУЖЧИНАМ
« Ответ #141 : Января 29, 2014, 01:21:06 »
этот военный меня взаправду восхищает, а псевдо подполы на нефтяных и других казено-олигархических подхватах ни разу...

А этот мужчина  случайно не на стадионе школы № 4 качается? Если там, то я его знаю, я часто с ним летом по утрам пересекалась и даже пообщалась на тему электрошокера))) 

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: ЧТО НЕ ХВАТАЕТ МУЖЧИНАМ
« Ответ #142 : Января 29, 2014, 09:05:17 »
этот военный меня взаправду восхищает, а псевдо подполы на нефтяных и других казено-олигархических подхватах ни разу...

А этот мужчина  случайно не на стадионе школы № 4 качается? Если там, то я его знаю, я часто с ним летом по утрам пересекалась и даже пообщалась на тему электрошокера)))

Типа: "Девушка, не подскажите, который час?" "А электрошокером в лоб не хотите?"  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: ЧТО НЕ ХВАТАЕТ МУЖЧИНАМ
« Ответ #144 : Января 29, 2014, 21:51:24 »
этот военный меня взаправду восхищает, а псевдо подполы на нефтяных и других казено-олигархических подхватах ни разу...

А этот мужчина  случайно не на стадионе школы № 4 качается? Если там, то я его знаю, я часто с ним летом по утрам пересекалась и даже пообщалась на тему электрошокера)))
Не тот

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ЧТО НЕ ХВАТАЕТ МУЖЧИНАМ
« Ответ #145 : Января 30, 2014, 01:47:15 »

Не тот

Ну, и что, зато один из тех.))) Советую тетенькам выбегать в 5 -6 утра на стадион, ну и наладить заодно свою личную жизнь, по-моему он не женат, ничего такой подтянутый, симпатичный, интеллигентный, умненький.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ЧТО НЕ ХВАТАЕТ МУЖЧИНАМ
« Ответ #146 : Января 30, 2014, 02:16:01 »
Типа: "Девушка, не подскажите, который час?" "А электрошокером в лоб не хотите?"  :)

Отнюдь, все очень банально, я просто хотела купить электрошокер, он дал хорошие рекоммендации, видно, что человек в этом отлично разбирается, в итоге я приняла решение, что лучше мне его не покупать.))) ;D

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: ЧТО НЕ ХВАТАЕТ МУЖЧИНАМ
« Ответ #147 : Января 30, 2014, 09:24:26 »
Ну, и что, зато один из тех.))) Советую тетенькам выбегать в 5 -6 утра на стадион, ну и наладить заодно свою личную жизнь...

Вспоминаю рассказ одного отставника (довольно молодого по возрасту):

Был у нас в училище ротный. Капитан. Так из него здоровье просто ПЕРЛО! Другое слово не подходит! Как-то на марш-броске мы все ухайдокались, а ему хоть бы хны. Построил нас, мы стоим, едва не падаем. А он прохаживается перед строем легкой спортивной походкой и распекает нас:

- Хрен ли толку, что вы все молодые и здоровые!? Вот я старше вас лет на двадцать, так я каждое утро делаю на турнике 120 подъемов, а моя жена - 75!

Вот тут мы охренели полностью!


Так что эта... Вы с советами поосторожнее...  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЧТО НЕ ХВАТАЕТ МУЖЧИНАМ
« Ответ #148 : Января 30, 2014, 13:06:17 »
Типа: "Девушка, не подскажите, который час?" "А электрошокером в лоб не хотите?"  :)

Отнюдь, все очень банально, я просто хотела купить электрошокер, он дал хорошие рекоммендации, видно, что человек в этом отлично разбирается, в итоге я приняла решение, что лучше мне его не покупать.))) ;D
купи тайзер.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ЧТО НЕ ХВАТАЕТ МУЖЧИНАМ
« Ответ #149 : Января 30, 2014, 13:47:26 »

Цитировать

И что плохого в том, что пенсионер в пять утра бегает качаться?

Это очень даже здорово, но мотивации как правило очень простые:
- молодая жена (любовница)
- желание завести молодую здоровую жену (любовницу)
- доктор рекомендовал при проблемах со здоровьем (проблемы скорее всего серьезные, при несерьезных мужчин на занятия спортом не сподвигнешь, лень им).