Автор Тема: Автоэлектрика в Лобне.  (Прочитано 10857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Автоэлектрика в Лобне.
« Ответ #30 : Ноября 23, 2007, 01:49:44 »
Димсон! Девятка сажает АКБ наглухо ,если даже один день не поездить.Че за фигня может быть?
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автоэлектрика в Лобне.
« Ответ #31 : Ноября 23, 2007, 22:23:22 »
Димсон! Девятка сажает АКБ наглухо ,если даже один день не поездить.Че за фигня может быть?
дергай предохранители по одному и смотри какой искрит сильно

Оффлайн Димсон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
Re: Автоэлектрика в Лобне.
« Ответ #32 : Ноября 23, 2007, 22:28:15 »
Проверить в первую очередь зарядку аккумулятора. При работающем двигателе 13.8  -  14.2 вольта при нагрузке - ближний свет, печка, возможно обогрев заднего стекла  -13.5в).  Если при нагрузке падает ниже 13 то полетел диодный мост в генераторе. Это первая причина. Также- коротышок в проводке, или ОЧЕНЬ старый аккумулятор ( но это наврятли).

Оффлайн Димсон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
Re: Автоэлектрика в Лобне.
« Ответ #33 : Ноября 23, 2007, 22:30:20 »
Вася гонит... ;)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автоэлектрика в Лобне.
« Ответ #34 : Ноября 23, 2007, 23:10:46 »
Вася гонит... ;)
как всегда :P
просто не рассматриваю вариант отсутствия зарядки

Оффлайн Димсон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
Maxima QX A32
« Ответ #35 : Ноября 24, 2007, 00:47:19 »
Переходник между рулевой колонкой и рулем не советую трогать.  На японках есть 2 блока предохранителей, иногда и 3 шт. возможно  накрылось реле сигнала.  Посмотри предохранители с пометкой HORN , попробуй поменять реле сигнала на такуюже в блоке, для пробы...

mirk

  • Гость
Re: Автоэлектрика в Лобне.
« Ответ #36 : Ноября 24, 2007, 09:03:25 »
Димсон у меня тоже проблемка. у меня ваз 2114
1. Сигнализация при закрытие, цз закрывает все двери. при открыти (фиг замки не подымаются). Думал, что цз полетел, взял с дуру поменял его в гараже, а все осталось так же :(
Обдергал все релюхи все предохранители, в чем дело  ??? (по осени во влажную погоду замки срабатывали вверх, есть у меня подозрение, что сам жгут который идет в двери перетерся )

2. Бортовой комп, должен подсвечиваться синим, сейчас он моргает, а по большей части ваще мертвый, черным горит. Подсветка иногда пробивает при запуске авто.

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
Re: Автоэлектрика в Лобне.
« Ответ #37 : Ноября 24, 2007, 18:30:14 »
Про бортовой если моргает ет дохлые светодиоды (подсветка)
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

Оффлайн Димсон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
Re: Автоэлектрика в Лобне.
« Ответ #38 : Ноября 24, 2007, 22:52:10 »
Димсон у меня тоже проблемка. у меня ваз 2114
1. Сигнализация при закрытие, цз закрывает все двери. при открыти (фиг замки не подымаются). Думал, что цз полетел, взял с дуру поменял его в гараже, а все осталось так же :(
Обдергал все релюхи все предохранители, в чем дело  ??? (по осени во влажную погоду замки срабатывали вверх, есть у меня подозрение, что сам жгут который идет в двери перетерся )

2. Бортовой комп, должен подсвечиваться синим, сейчас он моргает, а по большей части ваще мертвый, черным горит. Подсветка иногда пробивает при запуске авто.
По первому пункту: вопрос - замок водительской двери дергается при открытии?   Если да, то вскрывай дверную обшивку, далее у тяги которая идет на кнопку блокиратора двери должен стоять т.н.  сухарик , с 2мя или 3мя винтиками соединяющий основной замок с электроприводом.
Скорей всего соединение просто послабло. В этом случае твои действия: прослабить винты, тягу с электропривода приподнять до максимума, а затем на 2-4 мм опустить. И ссеэто дело затянуть. Если не получится, надо смотреть, прозванивать...
По второму вопросу: не электронщик я, обычно это простой брак.

Оффлайн Respect

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: Автоэлектрика в Лобне.
« Ответ #39 : Июля 05, 2013, 21:52:39 »
Всем привет. Подскажите, нужен автоэлектрик, который найдет коротышь, при включения кондея горит предохранитель :-( Машина Ауди А6 С4

Оффлайн Стасенка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • [url=http://nick-name.ru/sertificates/772521/][img
Re: Автоэлектрика в Лобне.
« Ответ #40 : Сентября 24, 2013, 15:57:26 »
Как с Вами можно связаться или найти? При поездке загорелся сигнал отказ "Электроусилителя руля", после перезапуска двигателя, машина больше не завелась. Сменили аккум, доехали почти до Лобни и снова тоже самое. Позже заменили щетки. Ситуация не изменилась. Напряжение на аккуме падает при запуске. Думаю накрылся генератор. Нужна консультация и ремонт.