Прочее > Непознанное

И снова про религию

<< < (35/35)

Shaman:
Так ты уже размазанный на Форуме...К чему метать, как говорит моя подружка, бисер перед свиньями? Даже в привате? :P

Lev:

--- Цитата: Shaman от Июля 23, 2006, 17:57:35 ---Так ты уже размазанный на Форуме...К чему метать, как говорит моя подружка, бисер перед свиньями? Даже в привате? :P

--- Конец цитаты ---


В том-то и дело, что всё это как ты называешь – размазка, только лишь твоя собственная клоунада и рассчитано это на обыкновенного Интернет обывателя, поэтому и нет для тебя смысла мне писать в приват. Клоун он и в Африке клоун, но клоуну нужна публика, а какая публика в привате!

Shaman:
Так ведь клоунаду ты устраиваешь. С исцелениями и прочими атрибутами. Не хочется лезть в анналы, но могу...

Lev:

--- Цитата: Shaman от Июля 23, 2006, 21:38:26 ---Так ведь клоунаду ты устраиваешь. С исцелениями и прочими атрибутами. Не хочется лезть в анналы, но могу...

--- Конец цитаты ---


... вырезано цензурой... Вы достаточно обидели людей на форуме прикрывая это пиаром, но только вы не пиарите и пиперите. Не искушайте меня на активные действия ваша напыщенность вседозволенности всего лишь вуаль, которая имеет свойство снисходить.
Вы однажды приняли решение не совать свой нос ко мне, и это решение было правильным, так поступайте по этому решению.
Насчёт того что вы можете или нет, да вы можете, вы можете вылить ушат грязи и с извращённым удовольствием в этой грязи топтаться, но это единственное что вы можете!

Moderator:
Я как понимаю, тема зашла на личностные темы, что противоречит форуму. Поэтому тема будет закрыта.
Оскорбления Lev были вырезаны, а Lev сделано предупреждение.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии