Голосование

У вас дома включили отопление?

Включили, в квартире стало тепло
12 (36.4%)
Включили, но все еще прохладно
6 (18.2%)
Не включили - Дубак!
11 (33.3%)
Не включили - но мне и так не холодно
2 (6.1%)
Выключите обратно - МНЕ ЖАРКО!!!
2 (6.1%)

Проголосовало пользователей: 33

Голосование закончилось: Октября 31, 2014, 10:07:57

Автор Тема: Когда дадут отопление?  (Прочитано 27275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maroshka_m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Когда дадут отопление?
« Ответ #90 : Октября 06, 2014, 12:58:17 »
У нас вообще какое-то издевательство - каждый день батареи становятся чуть теплыми, но проходит час - и снова все ледяное! В ДУ трубку не берут в принципе... куда еще звонить-то можно??

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Когда дадут отопление?
« Ответ #91 : Октября 06, 2014, 13:03:10 »
Лично посетить не пробовали ?

Оффлайн Maroshka_m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Когда дадут отопление?
« Ответ #92 : Октября 06, 2014, 13:12:27 »
Лично никак не могу.. когда они работают - я тоже работаю. Причем далеко, не добежишь никак(((

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Когда дадут отопление?
« Ответ #93 : Октября 06, 2014, 13:26:32 »
дежурному в администрацию звонили? коллеге помогло.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Maroshka_m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Когда дадут отопление?
« Ответ #94 : Октября 06, 2014, 13:36:59 »
А какой телефон у дежурного? не могу его в инете найти.
Я вопрос на сайте лобня.рф оставила, но он как-то в никуда ушел...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Когда дадут отопление?
« Ответ #95 : Октября 06, 2014, 13:42:41 »
8498-600-92-94
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн ums

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 258
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Когда дадут отопление?
« Ответ #96 : Октября 06, 2014, 14:46:23 »
и туда зввонили пересылают в домоуправление карочи друг на друга валят а толку от этого нет
ростов чемпион!!!!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Когда дадут отопление?
« Ответ #97 : Октября 06, 2014, 14:53:54 »
У нас вообще какое-то издевательство - каждый день батареи становятся чуть теплыми, но проходит час - и снова все ледяное! В ДУ трубку не берут в принципе... куда еще звонить-то можно??
Значит у вас в доме какие-то неполадки с отоплением. Поэтому и отключают. Включат, проверят, течет, выключают. При таком раскладе, звони не звони а толку все равно не будет. Они же не волшебники. Даже если вам ответят, от этого что - отопление появится или авария самоустранится? :)
Ждите, люди работают.

Оффлайн ums

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 258
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Когда дадут отопление?
« Ответ #98 : Октября 06, 2014, 18:32:25 »
как было холодно так и холодно
ростов чемпион!!!!

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Когда дадут отопление?
« Ответ #99 : Октября 07, 2014, 17:08:53 »
Привет, замерзающей компании!!! Сегодня тоже позвонил по единому телефону. Слушать не стали....,переадресовали на ДУ-2. А там старая песня- передам инженеру, надо выяснять у теплосетей и тд. и тп. Полнейшая ложь.(Тепловой узел находится в здание ДУ-2) Я пообещал, что буду сообщать прокуратуре- караул, грабят. не умыться не помыться....Вода 32 градуса. Отопление тоже самое....32 прямая,28 обратка. По Правилам и Нормам Технической эксплуатации жилого фонда от 27.09.2003 за номером 170 ( Кстати это настольная книга Жилкомсервиса) при наружней температуре воздуха 1 градус должно быть прямая 53 градуса, обратка 43 градуса. Вот здесь и кроется ключ воровства!

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Когда дадут отопление?
« Ответ #100 : Октября 07, 2014, 17:39:45 »
У нас вообще какое-то издевательство - каждый день батареи становятся чуть теплыми, но проходит час - и снова все ледяное! В ДУ трубку не берут в принципе... куда еще звонить-то можно??
Значит у вас в доме какие-то неполадки с отоплением. Поэтому и отключают. Включат, проверят, течет, выключают. При таком раскладе, звони не звони а толку все равно не будет. Они же не волшебники. Даже если вам ответят, от этого что - отопление появится или авария самоустранится? :)
Ждите, люди работают.
V.N.Вы серьезно верите в то, о чем пишите??????

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Когда дадут отопление?
« Ответ #101 : Октября 07, 2014, 18:00:20 »
Гриша, дрова кончились) Теперь те-же температуры будут, тока поделённое на 10. Или на -10 :s03: На отопление счётчики не поставишь тут - эт "золотая пашня", греби да греби :)

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Когда дадут отопление?
« Ответ #102 : Октября 07, 2014, 18:12:55 »
Гриша, дрова кончились) Теперь те-же температуры будут, тока поделённое на 10. Или на -10 :s03: На отопление счётчики не поставишь тут - эт "золотая пашня", греби да греби :)


Да, нет-дров еще вязанка! Просто аппетиты непомерные растут. Приеду с отпуска буду опять "развлекаться" с областной прокуратурой. Лобненская давно не прокуратура, а придаток лобненской администрации .....Я помню, как они ко мне приходили-по указанию "Прокуратуры Московской области", а простой житель им не указ! Надо работничков ДУ подгонять под "сидельную статью" -зажрались, нюх потеряли!


Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Когда дадут отопление?
« Ответ #103 : Октября 07, 2014, 19:12:18 »
Традиционная уловка-обманка это окна не утепленные.... И не слова о трехкратном обмене воздуха и влажности не более 60 % . Помню, когда еще у руля теплосетей был Тарасов А.А. на заявку пришел юноша от теплосетей и спрашивал, а можно я напишу, что окна не утеплены указывая на трещину в стекле?!. А мы считаем что виноваты.... в 2011 году в суде начальник ДУ даже в своё оправдание, почему в квартире 14 градусов заявил что форточка открыта. Вот насколько загнобили жителей ради своей наживы!!!!

Оффлайн ums

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 258
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Когда дадут отопление?
« Ответ #104 : Октября 07, 2014, 20:12:27 »
в одной комнате появилось отопление ура!!Но только в одной)))так как одну сторону дома включили )) а так прохладно))что будет дальше говарят темпиратура еще и в минус сегодня уйдет...валенки надо готовить)))И шапку ушанку)))
ростов чемпион!!!!