Автор Тема: Путин и Россия. МадМакс и Белгородчина (re:Осторожно: грабежи)  (Прочитано 50434 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно: грабежи
« Ответ #135 : Октября 09, 2013, 18:07:06 »
Макс, признавайся, зачем поехал белгородцев грабить? :s03:

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Ну ваще, меня тут в названия тем выносят...
:)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Ну ваще, меня тут в названия тем выносят...
:)

Путин почему-то не возмутился.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Еще использование слова Россия в названии чего-либо требует дополнительного разрешения

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Еще использование слова Россия в названии чего-либо требует дополнительного разрешения

Ссылку на закон приведите, пожалуйста.
И соответствующую цитату из него.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
МадМакс,  супруга в программе "земский доктор" поучаствовала?

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Штирлицу
С 16 февраля 2010 года начали действовать новые правила включения в фирменное наименование юридического лица официального наименования «Российская Федерация» или «Россия», а также слов, производных от этого наименования
За право использования наименований «Россия», «Российская Федерация» и образованных на их основе слов и словосочетаний в наименованиях юридических лиц необходимо заплатить госпошлину - 50 000 руб

Постановление правительства об утверждении правил выдачи разрешения некоммерческим организациям на использование в официальном наименовании слов Россия или Российская Федерация было подписано 24 сентября 2010 года N 753

Всуе в названиях тем это святое слово лучше избегать 

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
МадМакс,  супруга в программе "земский доктор" поучаствовала?
Супруга врачом больше работать не собирается. Харе сопли в дом тащить! Ну и нетсоплям уже не наш :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Кстати, во, кому надо :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Осторожно: грабежи
« Ответ #144 : Октября 09, 2013, 23:46:37 »
Да он вроде и не местный, приехал-увидел-победилуехал
не зря же гласит народная мудрость :"Можно забрать человека из деревни,но нельзя забрать деревню из человека" - Алексей ето вовремя понял,и вернулся к своим корням,проделав виток своего тщеславия.....другое дело,что он авторитарно,как глава своего тейпа,решил судьбу жены и детей,-но то,конечно их личное дело. У германа стерлигова многие из выросших детей ни телека,ни сникерса не видали-так он,в своё время пресытившись всеми благами мира, решил......а агафья лыкова так по воле отца-старовера и мается всю жизнь в таёжном тупике.....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Штирлицу
С 16 февраля 2010 года начали действовать новые правила включения в фирменное наименование юридического лица официального наименования «Российская Федерация» или «Россия», а также слов, производных от этого наименования
За право использования наименований «Россия», «Российская Федерация» и образованных на их основе слов и словосочетаний в наименованиях юридических лиц необходимо заплатить госпошлину - 50 000 руб

Постановление правительства об утверждении правил выдачи разрешения некоммерческим организациям на использование в официальном наименовании слов Россия или Российская Федерация было подписано 24 сентября 2010 года N 753

Всуе в названиях тем это святое слово лучше избегать

Ну и причем здесь название темы?
Это же не наименование юр.лица.
Так что не надо врать.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А че, юрлица не коммерсанты?) Такие-же барыги, что и чурбаки с фруктами, только в галстуке.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Фрог, много ты знаешь...
Я, в отличие от тебя, родившегося на тот момент в деревне Лобня, родился в городе Хабаровске.
Да и решение свалить с твоей вонючей (в смысле неприятного запаха) Лобни было принято семьей единогласно.
Так что продолжай хвалить свой родной мегаполис дальше.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: Осторожно: грабежи
« Ответ #148 : Октября 10, 2013, 10:21:16 »
Да он вроде и не местный, приехал-увидел-победилуехал
У германа стерлигова многие из выросших детей ни телека,ни сникерса не видали-так он,в своё время пресытившись всеми благами мира, решил......
Вот уж действительно потеря потерь  ;D без сникерса, телека и прочих атрибутов современной городской цивилизации ну прям никуда :)... Однако, по моим наблюдениям, всё больше и  больше людей уже не воспринимают эти "блага мира", как острую необходимость для своей жизни и отказываясь от них  не испытывают никакого сожаления.

Оффлайн alekslug

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Если шутки не доходят, почта не виновата!
    • Самогоноварение, пивоварение, виноделие и ректификация спирта
Фрог, много ты знаешь...
Я, в отличие от тебя, родившегося на тот момент в деревне Лобня, родился в городе Хабаровске.
Да и решение свалить с твоей вонючей (в смысле неприятного запаха) Лобни было принято семьей единогласно...
О, как!
 Человек без родины.  Он и там   на  Белгородщине будет таким. Понаехавшим.