Автор Тема: На Ленинградке мужчин битами забили неизвестные  (Прочитано 14516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Чего собачиться то?
То, что "На Ленинградке мужчин битами забили кавказцы" изначально озвучили СМИ, потом поправили, что выходцы из Молдовы.
Дальше только хуже будет. Посмотрите, сколько машин только в Лобне стало. Вспомните, сколько их было лет 10 тому назад.
Каждый день в Москве пробки 9 баллов из 10 возможных, а еще зима впереди. В Лобне тоже все колом стоит или в лучшем случае движется очень плотным потоком, да так, что со второстепенной на главную не повернешь. Парковаться негде, все нахрен "точечно" застроено. Это еще мортоновские катюшки не заселились полностью - вообще труба будет.
Я бы отказался от личного автомобиля совсем, но если надо что-то тяжелое привести из Москвы? На прошлой неделе стоял в пробке с 16-00 до полуночи. Было желание атомную бомбу на Москву сбросить - наверно только это спасет наш регион от перегрузки народонаселением...
Укушу!  ^_^

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Ну почему только атомная бомба? Грамотная национальная политика спасет. Чтобы жителям Иваново, Владимира, Волгограда, Самары и других городов и весей нашей необъятной не надо было ехать в Московский регион за работой, надеждой и перспективой.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Тем временем Братьям-молдаванам, забившим водителя битами, грозит 15 лет тюрьмы.
Думаю, что многие из здесь присутствующих скандировали бы "К высшей мере!"
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Ну почему только атомная бомба? Грамотная национальная политика спасет. Чтобы жителям Иваново, Владимира, Волгограда, Самары и других городов и весей нашей необъятной не надо было ехать в Московский регион за работой, надеждой и перспективой.

С интересом узнал, что, оказывается, жители Иваново, Владимира, Волгограда и Самары относятся к другим национальностям.
Может быть и лобненцев того... оградить от Белокаменной?
А то понаезжают, панимаешь , каждый день...  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн vladgrig

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
Видимо, моя позиция отличается от Вашей.
При этом я не стараюсь выглядеть истиной в последней инстанции в вопросах истории.
Вы, простите, какую научную степень имеете в исторических накуах?
Не извиняйся. То, что отличается это я уже давно знаю. Забалтывать тему тоже умеешь профессионально. Степень не имею, Истиной не являюсь. Имею свое личное мнение. За сим раскланиваюсь.

Зря обиделся.
Это не я тебя в историю носом тыкал, а ты меня.
Доказать свою точку зрения на нации ты не сумел.
За сим и раскланялся.  :)
нашли оБ чём спорить :) Как говорил Наполеон:"Что есть история, как не басня, в которую все договорились поверить." (С) :s03:
Большинство веривших Наполеону легли на полях  Европы и России, а он получил личный остров за труды :s13:. Продолжайте слушать "Наполеонов"  :s98:

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
С интересом узнал, что, оказывается, жители Иваново, Владимира, Волгограда и Самары относятся к другим национальностям.
Может быть и лобненцев того... оградить от Белокаменной?
А то понаезжают, панимаешь , каждый день...  :)
Интересно, откуда ты это узнал?
Вот лично я с радостью работал бы в Лобне, с достойной заработной платой и хорошими условиями труда. Пока Москва предлагает лучшие условия. И не понаезжал бы...
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
С интересом узнал, что, оказывается, жители Иваново, Владимира, Волгограда и Самары относятся к другим национальностям.
Может быть и лобненцев того... оградить от Белокаменной?
А то понаезжают, панимаешь , каждый день...  :)
Интересно, откуда ты это узнал?
Вот лично я с радостью работал бы в Лобне, с достойной заработной платой и хорошими условиями труда. Пока Москва предлагает лучшие условия. И не понаезжал бы...

Вот и остальные "панаехавшие" так же думают.
В том числе и те, кого называют "гастарбайтерами".
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Видимо, моя позиция отличается от Вашей.
При этом я не стараюсь выглядеть истиной в последней инстанции в вопросах истории.
Вы, простите, какую научную степень имеете в исторических накуах?
Не извиняйся. То, что отличается это я уже давно знаю. Забалтывать тему тоже умеешь профессионально. Степень не имею, Истиной не являюсь. Имею свое личное мнение. За сим раскланиваюсь.

Зря обиделся.
Это не я тебя в историю носом тыкал, а ты меня.
Доказать свою точку зрения на нации ты не сумел.
За сим и раскланялся.  :)
нашли оБ чём спорить :) Как говорил Наполеон:"Что есть история, как не басня, в которую все договорились поверить." (С) :s03:
Большинство веривших Наполеону легли на полях  Европы и России, а он получил личный остров за труды :s13:. Продолжайте слушать "Наполеонов"  :s98:
Я тут заглянула в учебник по истоии , по которому учится мой ребёнок..... Казалось бы, 25 лет не такой уж и большой срок в масштабах истории государства,тем более такого, как наше,  но как кардинально поменялась трактовка исторических событий в нынешних учебниках по сравнению с тем, чему учили меня на уроках истории ;)

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Интересно, откуда ты это узнал?
...

Да так... Раньше мне казалось, что национальная политика и миграционная политика - суть вещи разные.
Я бы, может, тоже хотел, чтобы Москву оградили высокой глухой стеной.
И чтобы туда не просачивались финансовые потоки.  :)
Тогда они сами разбегутся, как тараканы.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Властям не выгодно развивать регионы. Гораздо проще согнать все мало-мальски активное население в пару-тройку мегаполисов и планомерно ошкуривать и обилечивать. А природные ресурсы на периферии будут гастры осваивать для последующей реализации за рубеж. На их век хватит, а дальше -трава не расти.
Укушу!  ^_^

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Такая как есть)

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Властям не выгодно развивать регионы. Гораздо проще согнать все мало-мальски активное население в пару-тройку мегаполисов и планомерно ошкуривать и обилечивать. А природные ресурсы на периферии будут гастры осваивать для последующей реализации за рубеж. На их век хватит, а дальше -трава не расти.
+1.
"Зачем нам кузнец? Нет, нам кузнец не нужен. Что я, лошадь что-ли?"
Только расчёт не совсем правильный. Там теперь не гастеры, а всякая пое... с регионов послеперестроечная прет. Вот это тут тоже не нужно, это надо в регионах "лечить".