Автор Тема: Единая Россия "-1"  (Прочитано 20590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #15 : Сентября 24, 2013, 17:06:37 »
...Реальная, сильная и конструктивная оппозиция еще не созрела, ...

Реальная оппозиция сатанинской власти, утвердившейся с 1917 года также есть с 1917 года.
... что ли ?

Все честные люди за Веру, Царя и Отечество.
Для Стефы музла немного.... http://www.youtube.com/watch?v=NatgXi0iDac
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн vladgrig

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #16 : Сентября 24, 2013, 17:14:59 »
...Реальная, сильная и конструктивная оппозиция еще не созрела, ...

Реальная оппозиция сатанинской власти, утвердившейся с 1917 года также есть с 1917 года.
... что ли ?

Все честные люди за Веру, Царя и Отечество.
Один из честных "за Веру, Царя и Отечество"
http://moviecafe.ru/tv-shou/raznoe/dvoryanin-procent-mixalkov-ex-migalkov-nogoj-po-licu-exo-moskvy-onlajn-pryamoj-efir.html
Чтобы бить человека, которого держат телохранители, надо много чести иметь....

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #17 : Сентября 24, 2013, 17:33:06 »
Как посмели на барина замахнуться? Повинны смерти...  ^_^
Укушу!  ^_^

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #18 : Сентября 24, 2013, 20:17:15 »

Чтобы бить .... надо много чести иметь....

Много врагов России.
Прощание славянки.

http://www.youtube.com/watch?v=VGn8Dai9jWo&feature=endscreen

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #19 : Сентября 24, 2013, 22:52:19 »
Стефан зацени "голубчик" ахахахахахаа http://www.youtube.com/watch?v=EIzxyUHKCKI
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн vladgrig

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #20 : Сентября 24, 2013, 23:27:29 »

Чтобы бить .... надо много чести иметь....

Много врагов России.
Прощание славянки.

http://www.youtube.com/watch?v=VGn8Dai9jWo&feature=endscreen
Разрывать высказывание, при цитировании, и брать только то, что нравится мне кажется по меньшей мере не корректно

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #21 : Сентября 25, 2013, 09:50:48 »

Чтобы бить .... надо много чести иметь....

Много врагов России.
Прощание славянки.

http://www.youtube.com/watch?v=VGn8Dai9jWo&feature=endscreen
....Разрывать высказывание, при цитировании, ...

Потому высказывание не полностью, что Михалков не относится к тем, кто искренне, твёрдо, последовательно за Веру, Царя и Отечество.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #22 : Сентября 25, 2013, 09:58:11 »
... "голубчик" ...

В видеоролике Корнилов, Алексеев, Колчак - те, кто изменил присяге.
К тому же текст (в т.ч. пустословие...пай..ра..рам...), манера исполнения оторваны от сущности темы борьбы с врагами России.

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #23 : Октября 02, 2013, 17:01:37 »
Примите соболезнования  :'(
В 2008 году я вступил в партию "Единая Россия". Сделал это по убеждению, так как действительно считал, что ее идейный вдохновитель В.В. Путин реально будет воплощать свой План, разрекламированный на выборах 2007 года. Да и другой альтернативы ему на тот момент не было. Ее, в принципе, и сейчас сложно найти. Причин много, в том числе отсутствие гражданского общества и политической культуры в стране. Реальная, сильная и конструктивная оппозиция еще не созрела, а любая власть без хорошей оппозиции подгнивает очень быстро.
На выборах в 2012 года я также голосовал за В.В. Путина и агитировал за него, однако при этом я уже не был уверен на все 100% что делаю правильно, так как Россия слишком долго находится в авторитарном, "ручном" управлении, и пора бы уже давно навести порядок в стране и в ее законодательстве.
Для себя я решил, что тот мой голос за Путина будет последний, если Президент и Правительство России не займутся наведением должного порядка. Чуда не произошло.
"План Путина" остался лишь на буклетах шестилетней давности.
Уголовный кодекс и Федеральные законы, в угоду интересам жуликов и мошенников, деятелями Госдумы оказались изуродованы до неузнаваемости. Большинство в думе, напомню, составляют мои бывшие однопартийцы, а руководит "Единой Россией" наш премьер Д.А. Медведев, чьи инициативы и законотворчество многострадальный Русский Народ уже давно успел прочувствовать на собственной шкуре.
Вчера, все хорошо обдумав, я написал заявление о выходе из "Единой России". Сегодня 10.09.2013 г. в 10-00 я передал свое заявление о добровольном выходе из партии руководителю исполкома Лобненского городского отделения, который зарегистрировал его и поставил на копии заявления свою резолюцию (см. прикрепленный файл). Таким образом, мое членство в партии прекращено с 10.09.2013 г., в соответствии с п. 4.3.1. устава партии: "… прекращение членства в Партии наступает со дня регистрации письменного заявления в соответствующем первичном (местном, региональном) отделении".
Реакция на заявление была вполне предсказуемой. Принимать заявление в таком виде, естественно не хотели. Таким отщепенцам, как я, наверное, нельзя позволять уходить добровольно, их надо выгонять с треском, например на партконференции Лобненского отделения "Единой России", которая состоится сегодня 10.09.2013 г. в 18-00 в здании администрации.
В резолюции на моем заявлении написано, что оно "принято для решения вопроса на политсовете". Интересно, какой вопрос будет там решаться? Отпустить меня с миром или выгнать с позором?
Постановка этого вопроса теперь не корректна, так как нельзя выгнать из партии того, кто в ней уже не состоит.
На мой взгляд, вполне резонно поставить на политсовете Единой России вопрос о том, почему партия не идет к своей первейшей уставной цели – "обеспечение соответствия государственной политики, решений, принимаемых органами государственной власти Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, интересам большинства населения Российской Федерации" (п. 2.1.1. устава), а уверенно движется во главе с Д.А. Медведевым в противоположном от данной цели направлении.
Прошу моих бывших коллег по партии не звонить мне, не писать SMS и не зазывать меня на свои собрания. Не стоит перемывать мне кости на конференциях и политсоветах. Будьте выше этого, вы ведь члены партии Власти...
Все люди братья, но не все по разуму.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #24 : Октября 02, 2013, 21:56:29 »
Примите соболезнования  ....

Выход из партии кого-либо никак не отражается на её деятельности.

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #25 : Октября 07, 2013, 13:19:03 »
На пленарном заседании XIV Съезда «Единой России» с политическим докладом выступил председатель Партии, премьер-министр России Дмитрий Медведев

«Единая Россия» на прошедших выборах еще раз доказала, что пользуется авторитетом у избирателей. Такое заявление сделал в субботу, 5 октября, выступая на пленарном заседании XIV Съезда Партии ее председатель Дмитрий Медведев, сообщает ER.RU.

«Вопросы, которые сегодня рассматриваются на Съезде, предлагали рядовые члены Партии. Они на самом деле не философские, а земные, такие, которые волнуют большинство граждан нашей страны», - отметил председатель «Единой России».

«Здесь собрались представители всех регионов нашей страны, представители разных профессий, но всех объединяет то, что вы знаете, какие проблемы ставят перед нами люди», - сказал Медведев, подчеркнув, что в предыдущие дни работы Съезда эти проблемы уже обсуждались на дискуссионных площадках.

Председатель Партии подчеркнул, что Съезд проходит сразу после недавно завершившейся избирательной кампании. «Мы собрались сразу после избирательной кампании. «Единая Россия» еще раз доказала, что пользуется авторитетом у избирателей», - заявил Медведев.
 ;D :'(

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #26 : Октября 07, 2013, 17:29:53 »

«Единая Россия» на прошедших выборах еще раз доказала, что пользуется авторитетом у избирателей. ...

КПСС также доказывала коммунистам свой авторитет.

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #27 : Октября 07, 2013, 18:39:58 »

«Единая Россия» на прошедших выборах еще раз доказала, что пользуется авторитетом у избирателей. ...

КПСС также доказывала коммунистам свой авторитет.
Вообще то надо понимать смысл выложенного- после выступления Жириновского!!!! о болезни председателя!

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #28 : Октября 07, 2013, 22:24:16 »

«Единая Россия» на прошедших выборах еще раз доказала, что пользуется авторитетом у избирателей. ...

КПСС также доказывала коммунистам свой авторитет.
Вообще то надо понимать смысл выложенного- после выступления Жириновского!!!! о болезни председателя!

Коммунистическая идеология - зараза длительного действия с тяжёлыми последствиями...

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #29 : Октября 09, 2013, 10:17:06 »

«Единая Россия» на прошедших выборах еще раз доказала, что пользуется авторитетом у избирателей. ...

КПСС также доказывала коммунистам свой авторитет.
Вообще то надо понимать смысл выложенного- после выступления Жириновского!!!! о болезни председателя!

Коммунистическая идеология - зараза длительного действия с тяжёлыми последствиями...
Коммунистическая идеология - это луч света в непроглядной тьме...
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.