Автор Тема: гор.администрация выходит в интернет  (Прочитано 2949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
гор.администрация выходит в интернет
« : Сентября 03, 2013, 11:26:42 »
такие новости:

Ресурсы администрации города Лобня стремительно интернетизируются, в ближайшие дни в Лобне заработает блог главы города - grechischnikov.worldpress.com.
Помимо основного интернет-ресурса – официального сайта лобня.рф у сотрудников администрации в социальных сетях появилась дружественная группа «Любимая Лобня» («Вконтакте»), в которую вступило уже свыше 200 человек, растет число лобненцев-сторонников Воробьева на сайте врио губернатора Подмосковья (на нем фигурирует свыше 350 горожан), у главы появились странички в фейсбуке и «ЖЖ».
Глава города Н. Гречишников уже обратился к горожанам и гостям нашего города: « Я буду искренне рад приветствовать вас на своем официальном блоге Главы города Лобня. Для вас, как и для меня, это, прежде всего, прекрасная возможность вести конструктивный диалог, обмениваться мнениями о том, что волнует и интересует горожан. Здесь я могу поделиться с вами планами, целями и задачами, а взамен услышать ваше мнение, ваши идеи, которые крайне необходимы нам с вами».
А еще в центральном городском парке культуры и отдыха Лобни с 25 июля заработала система свободного доступа к Wi-Fi каналу: у отдыхающих лобненцев появилась возможность пользоваться беспроводным Интернетом.
Идею наладить беспроводной интернет в центральном городском парке выдвинул также руководитель муниципалитета, поддержав просьбы молодых горожан.

инф отсюда

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: гор.администрация выходит в интернет
« Ответ #1 : Сентября 03, 2013, 11:28:42 »
оказывается, у администрации города блог в ЖЖ есть, а я и не знал... :-\
http://adm-lobnya.livejournal.com/

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: гор.администрация выходит в интернет
« Ответ #2 : Сентября 03, 2013, 15:03:14 »
более того, на подхвате администрации есть спец.человек, ответственный за работу в соц.сетях ... так штааа ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: гор.администрация выходит в интернет
« Ответ #3 : Сентября 03, 2013, 19:59:26 »
grechischnikov.worldpress.com месяц назад по этой ссылке какая-то похабная картинка открывалась

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: гор.администрация выходит в интернет
« Ответ #4 : Сентября 03, 2013, 20:00:47 »
За критику сразу банить будут?:)
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: гор.администрация выходит в интернет
« Ответ #5 : Сентября 03, 2013, 20:05:57 »
у главы появились странички в фейсбуке
-----------------

Чего то в FB не нашел... Подкиньте линк!

А что касается grechischnikov.worldpress.com, нет 100 рублей на домен 2 уровня?  :o

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: гор.администрация выходит в интернет
« Ответ #6 : Сентября 14, 2013, 01:10:06 »
grechischnikov.worldpress.com месяц назад по этой ссылке какая-то похабная картинка открывалась
а сейчас и вовсе страничка недоступна.. :-\

Оффлайн nikel

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 0
Re: гор.администрация выходит в интернет
« Ответ #7 : Сентября 18, 2013, 14:58:40 »
а сейчас и вовсе страничка недоступна.. :-\
Так выборы уже отгремели, календарики с бело-красно-синим! флагом розданы, отдыхайте

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: гор.администрация выходит в интернет
« Ответ #8 : Сентября 20, 2013, 09:53:05 »
Так выборы уже отгремели, календарики с бело-красно-синим! флагом розданы, отдыхайте
;D
Не стоит удивляться ничему в стране, где у власти стоят негодяи...
Прошу не спешить обвинять меня в оскорблениях и в прочих наказуемых поступках.
Негодяями на Руси всегда называли и называют негодных для государственной или какой другой службы людей.
Так вот это мое сугубо личное мнение, субъективное оценочное суждение, на что я имею полное право.  8)
Ну посудите сами, как можно назвать людей, которые сверстали этот календарик, затем его утвердили, напечатали, разослали по муниципалитетам, затем по избирательным участкам, и помпезно вручали избирателям? То есть все эти чиновники или не имеют представления, какой в их стране флаг, или им просто всё пофигу, что гораздо противнее. Негодяи, не иначе... (скан календарика в прикрепленном файле).
Это не только в Лобне:
http://s018.radikal.ru/i514/1308/d8/244a1405124c.jpg
Хотя такой флаг далеко не перл наших негодных чиновников.
4 августа сего года чиновники ФСКН, вероятно, перебрав конфискованной ими дури, нарисовали флаг с аналогичной расцветкой на огромном баннере своего ведомства:

Когда блогеры обратили на данный факт свое пристальное внимание, то чиновники ГлавДури России не на шутку оскорбились, но баннер оперативно поправили.
О неадекватности негодяев из ГлавДури свидетельствует их объяснение корреспондентам РБК,
что во всем виновата непогода и сильный порыв ветра "перевернул баннер".
Даже дураку понятно, что ветер мог перевернуть флаг, но не поменять местами вторую и третью полосы.
А еще чиновники могли вспомнить об эффекте Доплера, чтобы объяснить смещение цветов, иронизируют блогеры (читать полностью: http://top.rbc.ru/society/04/08/2013/868767.shtml)
За 21 год существования флага они не выучили его цвета, но научились оскорбляться.
Укушу!  ^_^

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: гор.администрация выходит в интернет
« Ответ #9 : Сентября 21, 2013, 12:26:31 »
А наши властьимущие в другой стране живут.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн nikel

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 0
Re: гор.администрация выходит в интернет
« Ответ #10 : Сентября 23, 2013, 10:57:17 »
Даже на критику отвечают. Ну я тоже ответил, только ссылки не проходят в каментах, пришлось через л.с. отправлять. Запись была такая http://adm-lobnya.livejournal.com/3085.html?thread=781#t781, ну и ответ http://ktoyagdeya.livejournal.com/821.html