Автор Тема: детсад или няня?  (Прочитано 56490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: детсад или няня?
« Ответ #30 : Ноября 23, 2006, 12:44:59 »
вам также. Как там в песне - мы пионеры - дети рабочих.  Близится эра светлыыых годов...   ;D
Эта эра в наших руках. Но Вы этого уже не увидите))) Повесим мы на Вас железный занавес нафик и все..чтоб не растляли нашу молодежь))

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: детсад или няня?
« Ответ #31 : Ноября 23, 2006, 13:48:16 »
вам также. Как там в песне - мы пионеры - дети рабочих.  Близится эра светлыыых годов...   ;D
Эта эра в наших руках. Но Вы этого уже не увидите))) Повесим мы на Вас железный занавес нафик и все..чтоб не растляли нашу молодежь))

   "Эта" эра в руках Абромовичей, удел ваших детей в этой стране пахать на Абрамовичей как папа карло всю жизнь за бетонхрущ, реальная цена которому 3 копейки. Железный занавес и так скоро поставят, в отличие от холодной войны будет с этой стороны. Молодежи надо кропотливо с детства капать, что их здесь ничего не ждет, и никому они здесь не нужны. Президент озвучил свою мысль - по милльону черных мигрантов пригонять в страну, которым нужна только кровать 2х1 метр и плошка риса в день. Высокообразованные спецы в этой стране не нужны - нужны неграмотные, умеющие качать нефть и газ. Всех остальных - в топку. Неужта не понятна политика партии ?  ???

  и еще вопросик - сходите и по закону попросите пристроить чадо в детский сад (без денег разумеется). Может тогда дойдет чья эта эра
Я уже сходила и законно поставила ребенка на очередь.
Это раз.
ДВА. У вас все поорядке в личной жизни? Вас любят..вы лююбите..у вас есть дети..и они не будут жить в этой говеной стране и пахать на Абромовичей, так?
Так какого хрена вы такой злой то?!!!
Какое Вам лично дело до того, как будут жить мои дети? На кого они будут пахать? КАКОЕ?!!

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: детсад или няня?
« Ответ #32 : Ноября 23, 2006, 13:56:40 »
поставили в очередь ?  ;D мило...   мы тоже 2 года в очереди стоим  ;D к школе как раз к началу очереди подойдем.  А какое вам дело, что я своих детей буду выпихивать из этой страны ? А что такая реакция ? Дошло, что страна того...  гниловатая ?
Реакция нормальная для любой женщины, когда "трогают" ее ребенка. Если вы не в курсе.
Насчет страны..я всегда об этом знала и в чудеса не верю.
Насчет очереди, я заранее обо всем думаю, ребенку моему 3 месяца, так что мы успеем, не переживайте.

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: детсад или няня?
« Ответ #33 : Ноября 23, 2006, 13:59:07 »
А какое вам дело, что я своих детей буду выпихивать из этой страны ?
И,кстати, мне до Ваших детей нет никакого дела.
Я ж не пишу на кого и как они будут пахать.
Дай Бог Вам Всем Щастья, ТОВАРИСЧ

wizus

  • Гость
Re: детсад или няня?
« Ответ #34 : Ноября 23, 2006, 13:59:28 »
сходите и по закону попросите пристроить чадо в детский сад (без денег разумеется). Может тогда дойдет чья эта эра

"слышу звон да не знаю - где он". москва (и мо тоже) переполнена приезжими. у них есть дети, которые тоже пристроены в детские садики. садиков не хватает. воспитатели и заведующие - обычне люди и они тоже кушать хотят. потому в садиках мзда. чем конкурс выше - тем мзда больше. это очевидные вещи. при чем тут путин, лужков, громов, правительство и прочие чиновники? они что, рожают эти садики? или могут перенести пустующий отныне садик из устьурюпинска в лобню? так садик - недвижимость и ее суть невозможности перемещения заложена в ее названии.

UKA

  • Гость
Re: детсад или няня?
« Ответ #35 : Ноября 23, 2006, 14:09:14 »
сходите и по закону попросите пристроить чадо в детский сад (без денег разумеется). Может тогда дойдет чья эта эра

"слышу звон да не знаю - где он". москва (и мо тоже) переполнена приезжими. у них есть дети, которые тоже пристроены в детские садики. садиков не хватает. воспитатели и заведующие - обычне люди и они тоже кушать хотят. потому в садиках мзда. чем конкурс выше - тем мзда больше. это очевидные вещи. при чем тут путин, лужков, громов, правительство и прочие чиновники? они что, рожают эти садики? или могут перенести пустующий отныне садик из устьурюпинска в лобню? так садик - недвижимость и ее суть невозможности перемещения заложена в ее названии.

   а притом, куда деваются налоги. За что я плачу налоги ? За то, что врач, который хочет кушать помимо 3% сдираемых с моей зарплаты ОМС попросит за лечение денюжку, чиновник, миллиционер и т.д. Тогда нечего гаранту чушь пороть про увеличение рождаемости - вот причем, нужно честно говорить - садиков не хватает и не будет, нечего нищету плодить, а государствов лице чинушей и остальной братии деньги тырит. Только вот не слышу я таких речей по зомби-ТВ. А как раз все наоборот. Кстати, на сколько коммуналка с нового года поднимается из-за увеличения стоимости газа в 1,5-2 раза на внутреннем рынке.. не в курсе ?

Оффлайн люка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: детсад или няня?
« Ответ #36 : Ноября 23, 2006, 14:13:17 »
Вы ребенка рожали для правительства и чинуш?О чем все время базар?

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: детсад или няня?
« Ответ #37 : Ноября 23, 2006, 14:29:21 »
нужно честно говорить - садиков не хватает и не будет, нечего нищету плодить
Какая свзяь между количеством садиков и рождением нищиты?

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: детсад или няня?
« Ответ #38 : Ноября 23, 2006, 14:48:19 »
советую ближайшие несколько лет не мыться, дабы случайно не стереть номерок очереди в садик.  ;D 
Ничо ничо...как нить без ваших советов проживем)) не напрягайтесь.
Цитировать
Работать то как собираетесь с маленьким ребенком на руках ? Годиков так до пяти. А многие и квартиры еще снимают... Понятно куда я клоню ?
Садики у нас с 2,5 лет работают. Работать смогу и с маленьким ребенком)) не переживайте вы так за меня, главное то, чтоб у вас все хорошо было!

wizus

  • Гость
Re: детсад или няня?
« Ответ #39 : Ноября 23, 2006, 14:54:31 »
За что я плачу налоги?

а не платить налоги не пробовал? помогает в таких ситуациях. я никаких налогов не плачу, лечусь (и все остальное делаю) платно и лишь в таком случае самостоятельно контролирую свои финансовые траты и доходы. так же и с садиком. а ты доверяешь государству распоряжатся своими деньгами и при этом недоволен тем, как оно это делает. тебе не кажется что так поступать нелогично?

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: детсад или няня?
« Ответ #40 : Ноября 23, 2006, 14:54:58 »
Да не попадете вы в садик в 2,5 разве что по супер большому блату и баблу. Есть тут хоть один, кто за последние полгода пристроился ? А ведь домов то строят вокруг пруд пруди. Вот о чем толкую. Ни одного садика не построено. А если кто и будет в садик попадать, то минуя вас ( стоящую на очереди).
Я живу в Москве.
Я попаду.

wizus

  • Гость
Re: детсад или няня?
« Ответ #41 : Ноября 23, 2006, 14:56:36 »
чтобы попасть в садик - очередь прийдется подкрепить взяткой. это факт, к этому пора привыкнуть. вот только чего тут удивлятся - не пойму?

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: детсад или няня?
« Ответ #42 : Ноября 23, 2006, 14:58:38 »
чтобы попасть в садик - очередь прийдется подкрепить взяткой. это факт, к этому пора привыкнуть. вот только чего тут удивлятся - не пойму?
А где не нужно подкрепить взяткой?!!
Я таких мест не знаю(

wizus

  • Гость
Re: детсад или няня?
« Ответ #43 : Ноября 23, 2006, 15:00:41 »
А где не нужно подкрепить взяткой?!!
Я таких мест не знаю(

ой ли не знаете?! да в любом частном учреждении (будь то садик, школа или вуз). там вы платите деньги по договору. а это - уж никак не взятка.

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: детсад или няня?
« Ответ #44 : Ноября 23, 2006, 15:05:04 »
А я сама хочу на работу.
И не потому что "гонят" или свожу концы с концами, а потому что хочу работать.
Не хочу сидеть дома. Хочу самореализовываться не только на кухне.