Досуг > Путешествия и туризм

Дикарями на море с ребенком - возможно?

<< < (2/11) > >>

мирная:

--- Цитата: Oksanakuks от Июля 05, 2013, 15:10:38 ---Спасибо! А чтобы в Крыму отдыхать, надо украинские визы?

--- Конец цитаты ---
По российским паспортам без всяких виз.

технолог:
С такими требованиями (минимальными) проще в Турцию, да лучше.. http://cheaptrip.livejournal.com/26355279.html

Татьяна v:
для взрослых паспорт РФ, а для ребенка свидетельство о рождении и штампик о гражданстве (или вкладыш)

vika.leonovich:
Оксана, мой папа сейчас как раз в Крыму с семьей, по скайпу звонил и говорил что очень дорого!!! Если б его предприятие не оплачивало какую-ту часть стоимости пансионата, то никогда б не поехал. На рынке фрукты и овоще в основном привозные, не местные, стоят дороже чем в Москве, а местных почти нет.
Если б была машина - другое дело, можно в палаточный городок заселиться и было б дешево, там только с водой проблемы иногда, но приезжает водовозка раз в пару дней, а в вашем случае я б крым не рассматривала. Лучше в сентябре в турцию, дешевле, бархатный сезон. Теже деньги будут.

dacy:
Вика, ну папа то у вас в пансионате, а Оксана спрашивает про дикарей .... это две совершенно разные вещи... мы в том году за две недели тыщ 60 чтоль оставили в Канаке Крым (порекомендовала бы мамам с детками, т.к. кроме как купаться там больше совершенно нечего делать) правда на машине ехали, ни в чем себе не отказывали питались постоянно в кафе... Турция по моему мониторингу  выходит в разы дороже (в сентябре тем более). Сейчас считаю Черногорию на месяц август (далеко не самый дешевый месяц), так мне туда выходит съездить дешевле, чем по путевке в Турцию.

палаточный городок мы с мужем тоже рассматривали как вариант в Крыму, но  посмотрев на их условия проживания мне совершенно не хотелось бы так жить (хотя я совершенно не притязательна) ... не Европейские кемпинги однозначно

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии