Досуг > Путешествия и туризм

Кто отдыхал в Греции? Посоветуйте

(1/6) > >>

Riddler:
Хотелось бы посетить эту страну в августе. Посоветуйте как это лучше сделать. Желательно конкретный отель или хотя бы категорию отеля. Слышал, что 3* вполне нормально, но что-то не могу найти ни одного приличного отеля этой категории.

Йожык:
http://www.tophotels.ru/main/hotels/?CO=71&Re=0&_ss=1&_st=0
фапай на рейтинг

Olma:
Pappas 3*+ Лутраки, 80 км от Афин
78 евро сутки дабл с полным пансионом
83 евро си вью

elarafa:
Недавно вернулись с Греции. Не понравилось.
Были в Халкидиках (северная Греция), воздух очень влажный тяжелый, жили в 3* (по горящей ездили), в номере присутствовали тараканы, бедно все. До моря 5 минут пешком. Море чистое, редко бывают волны, за 7 дней 1 раз были небольшие волны. Из развлечений - прогулки по базару. У них фиесты с 12-18 и с 20,30 на ночь, поэтому многие кафешки закрываются.
Для себя я Грецию закрыла. Не мое.Скучно и бедно.Люблю комфорт.

Olma:
В прошлом году были отеле под названием "Хруссо Вилладж" (тоже трешка, прекрасная, покупали у форумчанина) на Халкидиках
Расположен отель в безлюдном месте практически на самом краю одного из пальцев -"Трезубцев Посейдона" Кассандре. Растительность полуострова — реликтовый сосновый лес, оливковые, дубовые, буковые и пихтовые рощи.
Море Эгейское прекрасное, чистейшее, даже желтые кораллы в некоторых местах есть.
Пляж песочный в бухте, на горизонте - второй палец Ситония, что некоторым не совсем по вкусу, т.к нет ощущения открытого моря.
Третий палец - знаменитый Афон.
Природа там потрясающая!
И еще, что для нас горожан, замученных бесконечным общением и толкотней, полное отсутствие мест притяжения массового люда. Тишина!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии