Автор Тема: В Лобне снова изменили УСТАВ города "под администрацию"!  (Прочитано 6517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Просто изменение Устава еще до выборов, дало возможность Гречишникову Н.Н. стать главой города БЕЗ ВЫБОРОВ населением.
Мне так думается - «не захотел рисковать».

А бюджет города из за того что, от Кашина избавились не пополнится.

где-то в январе такой диалог был
- ну я собственно и не хотел Главой города становиться, так уж получилось в связи с изменениями в Уставе, я вот больше Председателем Совета - ХОББИ у меня такое
- Николай Николаевич, Вас наверное, под дулом пистолета заставляли? и кто тот "нехороший человек", кто все это затеял?
- ну этого я сказать не могу.....ну может быть когда-нибудь потом....да мы уже все обратно изменили

а так, захочешь у кормушки остаться - и не такой кордебалет организуешь
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн samaa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Как же все же с Андреем Валентиновичем Кашиным плохо поступили!
Сперва нам его рекламировали, мол "экономист и хозяйственник", десантник и заместитель председателя "Боевое братство", только что не казак.
И должность Руководителя Администрации г. Лобня явно для Кашина готовилась, и нас всех убеждали что – теперь заживем!
А сколько постановлений нашей администрации Кашин успел подписать, за эти годы.
Помогал, помогал Гречишникову и вот получил!

И как теперь Гречишникову Н.Н. верить?

Оффлайн samaa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
где-то в январе такой диалог был
- ну я собственно и не хотел Главой города становиться, так уж получилось в связи с изменениями в Уставе, я вот больше Председателем Совета - ХОББИ у меня такое
- Николай Николаевич, Вас наверное, под дулом пистолета заставляли? и кто тот "нехороший человек", кто все это затеял?
- ну этого я сказать не могу.....ну может быть когда-нибудь потом....да мы уже все обратно изменили

а так, захочешь у кормушки остаться - и не такой кордебалет организуешь
Интересно еще, а с Соколом он согласовал отставку Кашина?
Или Приемник уже не советуется со своим Наставником?

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
А кто знает, Куманова после временного исполнения обязанностей опять станет замглавы?
:)

пока между разными группками и группировками торги идут, она целый год может "временно исполнять обязанности"
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн samaa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Надеюсь не начнутся там у них разборки аля "в стиле 90-х" и все решится мирно.

Оффлайн Mak2020

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • чё? чё? чё?
Не волнуйтесь, они уже более 10 лет слаженно "работают"!
Просто очередное "было-стало".
Средняя зарплата по городу Лобня к началу 2012 года составила 74 тысячи рублей.......

Оффлайн samaa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Решение от 30.07.2013 г. № 459/22
Совет депутатов РЕШИЛ:

1.   В обсуждении проекта изменений и дополнений в Устав города Лобня могут принимать участие граждане и организации.
2.   Участие в обсуждении проекта изменений и дополнений в Устав города Лобня может осуществляться:
   - путем публикации в газете «Лобня»;
   - путем размещения информации в Интернете на сайте города Лобня;
   - путем непосредственного общения с рабочей группой по подготовке проекта изменений и дополнений в Устав города Лобня (телефон для связи 577-01-56);
   - путем устных и письменных обращений в Совет депутатов (в период с 05 августа 2013 года по 26 августа 2013 года (до 15-00) ежедневно с 9-00 до 18-00 (кроме выходных и праздничных дней) в комнате № 221 Администрации города Лобня по адресу ул. Ленина, 21.
3.   Публичные слушания по вопросу «О внесении изменений и дополнений в Устав города Лобня» провести 26 августа 2013 года в 15-00 в Овальном зале Администрации города Лобня по адресу ул. Ленина, 21 (2 этаж).
4.   Контроль за исполнением данного решения возложить на Главу города Лобня Гречишникова Н.Н.
5.   Решение вступает в силу после опубликования в газете «Лобня».

Оффлайн Mak2020

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • чё? чё? чё?
А что это Гречишников Н.Н. с себя полномочия не сложил, если устав решили вернуть "как было".
Логика же есть – если теперь нет главы администрации, то недолжно быть и главы города.

У нас должен быть всенародно избранный МэроГлава!

Вон Собянин подсуетился перед выборами и принял решение досрочно сложить полномочия, теперь народ будет его типа избирать, хотя бы те кто пойдут.
Средняя зарплата по городу Лобня к началу 2012 года составила 74 тысячи рублей.......

Оффлайн samaa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
В свежем агитлистке этой недели сообщение:
По результатам публичных слушаний, совету депутатов рекомендовано принять свое решение № 458/22 от 30.07.2013 г. "ПРОЕКТ изменений и дополнений в Устав муниципального образования "город Лобня"".

Люди работают, за год уже 3 или 4 изменение/дополнение вносят! ;)

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну, во-первых, устав меняется не полностью, а в отношении отдельных пунктов и в интересах власть имущих.
А, во-вторых, 17-ый год не за горами.
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Ну, во-первых, устав меняется не полностью, а в отношении отдельных пунктов и в интересах власть имущих.
А, во-вторых, 17-ый год не за горами.

В интересах "власть имущих"? То что Глава города будет избираться на выборах, это как?
Что-то планируете в 17 году? ))))

Оффлайн samaa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ну, во-первых, устав меняется не полностью, а в отношении отдельных пунктов и в интересах власть имущих.
А, во-вторых, 17-ый год не за горами.

В интересах "власть имущих"? То что Глава города будет избираться на выборах, это как?
Что-то планируете в 17 году? ))))
May, а почему так часто вносят изменения в Устав???
не просветите?

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
местные элиты власть делят. все норм 
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн samaa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
местные элиты власть делят. все норм
Сколько этих элит? две три пять?
Раньше были соколята, а сейчас какие?

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
могу только предполагать. город вроде "красный", авторитетные бизнесмены тут не в чести
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.