Досуг > Путешествия и туризм

Рижское взморье

<< < (3/3)

slonyara:

--- Цитата: vika.leonovich от Июня 17, 2013, 14:42:20 ---Витебск -вильнюс хорошая дорога, не убитая. Если с витебска ехать, то перед полоцком не поворачивать на ДаугаВпилс, а прямиком через Полоцк проезжать. Граница не такая забитая там. А с вильнюса хорошая дорога на юрмалу ригу, живописная через деревни. Ночевку можно в полоцке, там дешевле.

--- Конец цитаты ---
видимо Вы ни разу не купались в Браславских озерах ... за это можно и на таможне постоять :)
легковые машины по зеленому коридору летели в 5 минут, пассажиры из машины даже не выходили ... я ехал с декларациями на временный вывоз яхты на прицепе и на обратный ввоз после временного вывоза ... вот на эти формальности + осмотр время и убилось ...
виза у меня была Латвийская (Шенген), въезд прямиком в Латвию (а не через Эстонию или Литву - я так сам в анкете написал) ... дорога с Даугавпилса на Ригу идет вдоль границы с Литвой так же лесами/полями/деревнями ... честно говоря, в Беларуси дороги получше будут чем в Латвии, хотя по Латвии идут ремонты дорог в больших объемах ...
на счет цены ночевки спасибо, но мне не актуально ... у меня всегда есть возможность либо переночевать в Витебске в квартире забесплатно, либо на любой стоянке для отдыха в Маджолине :)
именно исходя из нескольких вводных мой маршрут был именно таким, как он был ... а вот в планировании нового маршрута у меня свободное творчество в полный рост :)

Olma:







Olma:
Парк Дзинтари:



Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии