Автор Тема: Учет рабочего времени. У кого как?  (Прочитано 5038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Учет рабочего времени. У кого как?
« Ответ #15 : Июля 07, 2006, 10:02:30 »
Честно говоря на понял в чём "оскорбление" магнитными карточками !!??
Есть работодатель... ему нужны постоянные услуги по какой либо работе...
он нанимает работника, который эти услуги оказывает - соответсвенно оттаёт деньги по собственно УСЛУГЕ профессионала ! КАЧЕСТВЕННО И ДОБРОСОВЕСТНО выпоненной услуге !
Что кстати и прописано у Вас в трудовом договоре ! или вы просто по устной договорённости работаете ?
ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР! ВЫ ОБЯЗАНЫ ПРИХОДИТЬ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ И УХОДИТЬ !!!
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Учет рабочего времени. У кого как?
« Ответ #16 : Июля 07, 2006, 10:08:50 »
Все это хорошо, учет времени, это действительно организовывает. Но, мое мнение, это в больших организациях нужно, а не как у нас, когда в офисе 20 человек и 5 кабинетов. И на каждого сотрудника чуть ли не по 3 начальника. И это должно для всех быть правилом. А то кто-то приходит на час позже на работу и ничего страшного. А ты опоздаешь на пять минут и столько услышишь в свой адрес.

Все это прекрансо, когда ты устраиваешься на работу, и тебе говорят об этом (отмечания в журналах, штрафы). Но когда работаешь уже несколко лет, то к нововведению тяжело привыкнуть.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Учет рабочего времени. У кого как?
« Ответ #17 : Июля 07, 2006, 10:11:38 »
Визус, некто Валерий предлагает всем заняться сетевым маркетингом, и безграничная свобода "встретит радостно у входа"
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

wizus

  • Гость
Re: Учет рабочего времени. У кого как?
« Ответ #18 : Июля 07, 2006, 10:21:44 »
Визус, некто Валерий предлагает всем заняться сетевым маркетингом, и безграничная свобода "встретит радостно у входа"

да в принципе не важно чем заниматся. без лоха и жизнь плоха. просто в этом сетевые маркетологи преуспели как никто другой. плюс к этому, находясь на вершине своей сетевой субпирамиды, прилично зарабатывая да еще и имея крайне вольготный свободный график можно радоватся жизни. никаких проблем. мы не можем повлиять на задуреный низ этой пирамиды, а именно он делает деньги дядям и тетям сверху. так что к ним никаких претензий.

wizus

  • Гость
Re: Учет рабочего времени. У кого как?
« Ответ #19 : Июля 07, 2006, 10:23:07 »
А то кто-то приходит на час позже на работу и ничего страшного.

или у вас система сбои дает и не учитывает час опоздания (тогда можете и сами на час опаздывать) или на час опаздывает начальство (так ему можно) или вы лукавите :)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Учет рабочего времени. У кого как?
« Ответ #20 : Июля 07, 2006, 10:41:21 »
да мля, найдите себе нормальную работу и парьтесь! все б тока в корпоративное ярмо впрягаца...
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Rona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Учет рабочего времени. У кого как?
« Ответ #21 : Июля 07, 2006, 10:43:24 »
Вот читаю я и думаю, повезло мне все-таки с работой - во сколько привезли, во столько и работать начала, машина на полчаса задержалась, я не виновата, мое дело маленькое, приехала, позавтракала и за работу. Зато вот домой когда ехать машина тоже не всегда вовремя уезжает, может минут на 30 задержаться, это уже хуже, но это не всегда, а только когда те, "кто работать не умеет", подгоняют свои дела. :P

mirk

  • Гость
Re: Учет рабочего времени. У кого как?
« Ответ #22 : Июля 07, 2006, 10:49:36 »
а унас есче нельзя с похмела приходить, а то заставят в трубку дышать :o если чего показало, то преми на 100% ух и нету. и так 3 раза а потом босой на главный авеню кирдык и выкинут :) одним словом тюрьма, только слабого режима ;D

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Учет рабочего времени. У кого как?
« Ответ #23 : Июля 07, 2006, 11:32:12 »
а унас есче нельзя с похмела приходить, а то заставят в трубку дышать :o если чего показало, то преми на 100% ух и нету. и так 3 раза а потом босой на главный авеню кирдык и выкинут :) одним словом тюрьма, только слабого режима ;D

Ну вааааще - жуть! Так ты поэтому и не пьешь?  ;D А сексом можно перед работой заниматься?  ;D

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Учет рабочего времени. У кого как?
« Ответ #24 : Июля 07, 2006, 11:48:25 »
А то кто-то приходит на час позже на работу и ничего страшного.

или у вас система сбои дает и не учитывает час опоздания (тогда можете и сами на час опаздывать) или на час опаздывает начальство (так ему можно) или вы лукавите :)

Системы у нас нет, только журнал пока завели для отметки прибытия и убытия.
А начальству все можно, это мы и так все знаем.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Учет рабочего времени. У кого как?
« Ответ #25 : Июля 07, 2006, 11:48:46 »
а унас есче нельзя с похмела приходить, а то заставят в трубку дышать :o если чего показало, то преми на 100% ух и нету. и так 3 раза а потом босой на главный авеню кирдык и выкинут :) одним словом тюрьма, только слабого режима ;D
это чо за работа такая?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Учет рабочего времени. У кого как?
« Ответ #26 : Июля 07, 2006, 11:49:20 »
а унас есче нельзя с похмела приходить, а то заставят в трубку дышать :o если чего показало, то преми на 100% ух и нету. и так 3 раза а потом босой на главный авеню кирдык и выкинут :) одним словом тюрьма, только слабого режима ;D

И где это так работают? Если не секрет?

wizus

  • Гость
Re: Учет рабочего времени. У кого как?
« Ответ #27 : Июля 07, 2006, 12:00:48 »
Ну вааааще - жуть! Так ты поэтому и не пьешь?  ;D А сексом можно перед работой заниматься?  ;D

наверное только на работе и можно! :)

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Учет рабочего времени. У кого как?
« Ответ #28 : Июля 07, 2006, 12:13:32 »
Ну вааааще - жуть! Так ты поэтому и не пьешь?  ;D А сексом можно перед работой заниматься?  ;D

наверное только на работе и можно! :)

Не хотела бы я пить молоко с завода, в котором такие условия  ;D

mirk

  • Гость
Re: Учет рабочего времени. У кого как?
« Ответ #29 : Июля 07, 2006, 22:14:49 »
Это ЛМК-Лионозовский молочный комбинат. ;D ;D Самый большой завод в европе по перероботки молока....