Автор Тема: Кантрикросс или покатушки в наших лесах  (Прочитано 1427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Дополним, также рядом трасса для квадров и джипперов  8)






Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А девушек  свои походы берете? :s98:

Оффлайн DIHLOFOS-san

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • YZ250F
А девушек  свои походы берете? :s98:

Берём конешн и девушек, способных переодически таскать мотик из грязей. Маленькая хондочка килограмм 60 вся. Обычно за заднее колесо тянуть приходится или за переднее. Но если конкретно завязнет - поможем) Без ОФП это всё за 15 мин вымотает и как тряпочка будете, даже если в грязь особо не лезть =)
Там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, эндуро мигом пронесёт и ничего с ним не случится!

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

Так она тренер, вполне сможет.  ;)

Я занималась у Наташи, даже с моей в то время хорошей физической подготовкой ее интенсивные тренировки мне давались с приложением усилий с моей стороны. Причем я занималась час ,а она вела еще несколько групп.)))

Единственное, по поводу поднятия тяжести, женщинам все же не рекомендуется. Я вот точно на 15-й минуте вымотаюсь и буду лишним баластом))), да и поднимать тяжести (прыгала только с 2-х кг гантелями :s03:) плюс лезть в грязь как-то неохота)))  :)

Оффлайн DIHLOFOS-san

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • YZ250F
Спасибо всем за полезные советы)))) Мне приходится из-за моих сыновей принимать активное участие в сафари на квадрациклах. Последнее турецкое сафари далось мне с трудом: каменистая трасса с большими булыжниками+ ребенок впереди. Я хитрила и постоянно резала дистанцию, чтобы успеть за всеми.Но теме не менее- мне это все дело понравилось))  А всеже- хондочку 60 кг Вы даете напрокат или свою надо иметь? И зачем непременно по грязи кататься?

Возможно покатаем в воскресенье и Вас научим, Наталья. С опытом вождения квадроцикла, пересядете на мото без проблем. Возможно и лобненское ТВ приедет снимать кино про быстрый лес.

Скиньте ваш мобильник в ПМ. Будет здорово, если у вас найдётся что-то из защиты. У нас кое-что есть, но не факт что вам подойдёт размер. Турецкая арафатка тут не прокатит - всё серьёзно: шлем, мотоботы, колени, локти, грудь-спина, шорты, перчатки=) От сноуборда всё пойдёт кроме шлема, бот и печ. Перчатки от вело. без твёрдых накладок.
Там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, эндуро мигом пронесёт и ничего с ним не случится!

Оффлайн DIHLOFOS-san

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • YZ250F

Киньте координаты, где будете катать и телевидение снимать, тож хочу подъехать и посмотреть на женщин в грязи ;)

Сегодня кина не будет=) Возможно съёмка будет в следующие выхи. Место и время я озвучу в конце недели.
Там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, эндуро мигом пронесёт и ничего с ним не случится!

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
А фотки будут? :)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)