Автор Тема: Кредит в сбербанке.  (Прочитано 4601 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кредит в сбербанке.
« Ответ #30 : Марта 10, 2013, 00:46:38 »
то есть зарплатная карта сбера урезана во всех правах? (для справки)
Нет, тут другое. Зарплатная карта открыта работодателем в Москве. А книжка для компенсации сада - в Лобне. В онлайне по московской карте лобненскую книжку не показывает. А вот если открыть карту в Лобне, то в ее онлайне показывает книжку и деньги можно перевести на карту. Отсталая система сбербанк.
А нельзя в одной карте эт делать,чтобы потом не париться с онлайн переводами? Понятно, что онлайн перевод можно делать сейчас в любое время, не посещая дом престарелых отделение, но к чему этот гимор?
Можно наверное, но для этого надо сделать массу телодвижений - либо открыть книжку в Москве, там же где и зряплатная карта, и не факт, что в саду она прокатит, либо иметь гемор с работодателем по поводу перевода зряплаты на лобненскую карту.

Из всех зол я выбираю то, на которое тратиться меньше времени.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кредит в сбербанке.
« Ответ #31 : Марта 10, 2013, 01:20:57 »
Относительно садика на Лобне, да... я всегда старался оплачивать его в течении месяца, если было время, в отделении. Полчаса-час с пенсионерами в очереди - не самое страшное зло) Один х по пути как-бы был, ненапряжно.
Отсталая система сбербанк.
И так два века уже :s03: Не просто отсталая... дебильная. Если хотите взять кредит, то пожалейте нервы и время - идите в коммерческий. Там хоть процент чуть повыше, но мозги выносить не будут. То подпись не такая, то печать не там... да е... оно в р... Я что, пришол к ним за подаянием? Даже прилагаемыми и навязываемыми услугами распорядиться толком нельзя... Над ехать в банк и др... там у кассы, а оно мне нада? Дай бох не придётся за пенсией к ним идти, даже и думать не хочется. Возраст банка ничего не означает. Если бараны попадут туда на работу, то в г. своём утонут за своё отношение к клиентам.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кредит в сбербанке.
« Ответ #32 : Марта 10, 2013, 01:25:05 »
Да мы за сад тоже платим в отделении, в онлайне не рискую.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!