Районы города Лобня > Микрорайон Москвич

Квитанции Мосэнергосбыт

<< < (2/10) > >>

Grigory:

--- Цитата: tinkaer от Февраля 20, 2013, 16:17:03 ---Там я тоже могу взять, но мне нужен бумажный вариант от них, чтобы сходить разобраться по поводу нереального долга.

--- Конец цитаты ---
Понятно...

nuzh:
а у кого-нибудь стоят двухтарифные счетчики в старых домах? мне еще несколько лет назад сказали, что мол зачем вам суетиться, если ваши дома снесут скоро. Тогда последовала совету, а теперь даже не знаю, стоит ли сейчас этим заниматься?

chel:

--- Цитата: MTB от Февраля 20, 2013, 12:57:06 ---
--- Цитата: chel от Февраля 20, 2013, 12:42:43 ---Вчера смотрел в почт.ящике не было ни чего. Может сегодня принесут.

--- Конец цитаты ---
а ты чё-переехал?

--- Конец цитаты ---
нет, но тем не менее ща глянул, квитанций так и не прислали.

tinkaer:

--- Цитата: nuzh от Февраля 20, 2013, 16:48:23 ---а у кого-нибудь стоят двухтарифные счетчики в старых домах? мне еще несколько лет назад сказали, что мол зачем вам суетиться, если ваши дома снесут скоро. Тогда последовала совету, а теперь даже не знаю, стоит ли сейчас этим заниматься?

--- Конец цитаты ---
Есть мысль поставить. У нас 5этажка, их вряд ли в ближайшие 20 лет снесут

мирная:

--- Цитата: nuzh от Февраля 20, 2013, 16:48:23 ---а у кого-нибудь стоят двухтарифные счетчики в старых домах? мне еще несколько лет назад сказали, что мол зачем вам суетиться, если ваши дома снесут скоро. Тогда последовала совету, а теперь даже не знаю, стоит ли сейчас этим заниматься?

--- Конец цитаты ---
У меня стоит трехтарифный, но пользуюсь я обычным тарифом. Т.к. в Лобне не выгодно эти тарифы. Если только вы по ночам стираете,гладите,готовите на электроплите. Как то я задалась целью посчитать разницу и вывела прибыли всего в 20 руб. Поэтому истязать себя и ждать 9-ти часов вечера,чтоб включить всю технику и сделать все дела разом- это не для меня. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии