Районы города Лобня > Микрорайон Москвич

Квитанции Мосэнергосбыт

<< < (3/10) > >>

nuzh:
да как-то по ночам и получается... вечером посудомойку загружаю, а к утру и стиральная машина постирает. Так как у нас одновременно нельзя включить ни чайник ни пылесос, то вот и приходится все стирки и мойки на ночь оставлять

мирная:
Тогда вам можно и перейти на двухтарифный. Пока там снесут дома, уже всё окупится. Хотя, сначала посчитайте разницу в дневном и ночном потреблении эл. энергии. Тарифы известны. Для себя сделаете вывод, стОит или нет заморачиваться.

Валентина100:
вытащила квитанцию от них бросила,думаю по фигу что они там пишут)))любопытство взяло верх сколько я им должна,а оказалось у меня переплата 2 тыс руб,это я как умудрилась и как мне теперь в нормальное русло вернуться не хочу переплачивать им ,лень иди  к ним не платить годик что ли)

Ya.Lenna:
Да, на трехставочном тарифе есть полупиковая зона, с 21 до 23 часов.
А на двухставочном - ночной тариф начинается только с 23.
Так что - разве посудомойку запустить ( у кого имеется), да стиральную машинку ( с отложенным стартом), чтобы к 7. 00 постирала.

http://www.mosenergosbyt.ru/portal/page/portal/site/personal/tarif/mo

nuzh:

--- Цитата: Валентина100 от Февраля 21, 2013, 00:12:46 ---вытащила квитанцию от них бросила,думаю по фигу что они там пишут)))любопытство взяло верх сколько я им должна,а оказалось у меня переплата 2 тыс руб,это я как умудрилась и как мне теперь в нормальное русло вернуться не хочу переплачивать им ,лень иди  к ним не платить годик что ли)

--- Конец цитаты ---
Посмотрите в личном кабинете на их сайте. Ссылка есть тут в постах. Я вчера  посмотрела, тоже была переплата. Ввела данные счетчика, сразу посчитали сумму и предложили оплатить с карты остаток. Там есть и показания счетчика, снятые сотрудником мосэнергосбыта и Ваши платежи, можно самим все сверить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии