Районы города Лобня > Микрорайон Восточный

Лучший микрорайон в Лобне

<< < (2/5) > >>

Малина:
имхо - топикстартер обозначил плюсы/ минусы не микрорайона Восточный, а особенности проживания в собственном доме по сравнению с квартирой. В таком случае, чем хуже Катюшки (частный сектор) или Красная Поляна  и т.п? нет ж/д станции под боком? Так по мне это как раз хорошо, 2 раза в день (на и с работы) я могу и на автобусе доехать до станции, а слушать каждый день сигнал и шум электричек мне не нравится. Сколько раз в том районе была, ощущение мрачное - Шанхай, склады…  и как будто отрезан от жизни. Людей на улице не видно – редкие прохожие, а на этой стороне вечно жизнь бурлит.  Но, еще раз повторю- IMHO, не хочу никого обидеть.
Безусловно, свой дом много лучше квартиры, но стоимость его очень далека от стоимости стандартных квартир.

Dr.Watson:
а мы привыкли к шуму электричек, но таджикистан надоел. Бабки сдают комнаты за 3 коп и весь аул живет. Вечером не хожу по переулкам, до дома доезжаю на машине.

tinkaer:

--- Цитата: Dr.Watson от Февраля 14, 2013, 09:50:43 ---а мы привыкли к шуму электричек, но таджикистан надоел. Бабки сдают комнаты за 3 коп и весь аул живет. Вечером не хожу по переулкам, до дома доезжаю на машине.

--- Конец цитаты ---
Вы уже вернулись из Нягани?

garret:
Если поточнее, то стоимость участков с домами там и не далее Букино в Лобне одинаковая. 10-12 млн на Крупской, эт не голые стены в панели, а квартира вместе с ремонтом... да и вряд-ли реально стоимость в таких домах доходит до 10-ки (глядя на прейскурант риэлтеров, которые представлегы тут). С другой стороны, имея такую сумму, я-б вообще отчалил отсюда, не жалея и не заморачиваясь. Здесь только кладбища расширяются и застраиваются.

Маруся Яга:
содержание дома в разы выше чем содержание квартиры(на будущее ;) )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии