Районы города Лобня > Микрорайон Восточный

Лучший микрорайон в Лобне

<< < (3/5) > >>

Dr.Watson:

--- Цитата: tinkaer от Февраля 14, 2013, 09:59:47 ---
--- Цитата: Dr.Watson от Февраля 14, 2013, 09:50:43 ---а мы привыкли к шуму электричек, но таджикистан надоел. Бабки сдают комнаты за 3 коп и весь аул живет. Вечером не хожу по переулкам, до дома доезжаю на машине.

--- Конец цитаты ---
Вы уже вернулись из Нягани?

--- Конец цитаты ---
неа, пока в Нягани. Но, когда вернемся снова будем жить в восточном мкр

RazZar:

--- Цитата: Маруся Яга от Февраля 14, 2013, 10:09:28 ---содержание дома в разы выше чем содержание квартиры(на будущее ;) )

--- Конец цитаты ---

Затраты на возможные ремонты - да, коммуналка - нет. У меня за 250 квадратов в месяц выходит от 700 руб. до 3.000 руб. (зимой отопление). Не знаю как сейчас в квартирах, но слышал, что больше чем 1000 рублей квартплата.

Из плюсов еще:

- Тишина и покой
- Нет проблем с парковкой, хоть 5 машин паркуй.
- У меня школа 200 метров от меня, д/с 10 минут пешком.
- Магазины 300 метров от дома.
- На переездах я не стою.

Ну вообщем их много..)

ПС У меня Луговая :)

RazZar:

--- Цитата: garret от Февраля 14, 2013, 10:05:30 ---Если поточнее, то стоимость участков с домами там и не далее Букино в Лобне одинаковая. 10-12 млн на Крупской, эт не голые стены в панели, а квартира вместе с ремонтом... да и вряд-ли реально стоимость в таких домах доходит до 10-ки (глядя на прейскурант риэлтеров, которые представлегы тут). С другой стороны, имея такую сумму, я-б вообще отчалил отсюда, не жалея и не заморачиваясь. Здесь только кладбища расширяются и застраиваются.

--- Конец цитаты ---

Знакомая недавно покупала Крупская 12а, да и объява недавно была на Авито: 15.000.000 (с ремонтом ест-но). Из свежей газеты: Ленина, 23 - трешка за 10.000.000, 3-ка на Чехова с жилой всего в 50 квадратов за 7.000.000... Ну видно каждому нравится свое.

Серебринка:
Дет сад. маленький, школа самая плохая. Хуже 1 просто нет. Полно приезжих из соседних республик( которые совсем оборзевшие и наглые). Магазин один нормальный. Я лучше на переезде постою..... На Москвиче и в Катюшках, да и на Поляне тоже лес есть и получше Восточного. Так что вопрос спорный. И квартиры в строящихся башнях еле-еле продаются.

garret:
Еще-бы им не продаваться... Я жил в 12а доме на Крупской, в первом подьезде. Дом после постройки заселялся лет 10-ть. Сейчас много желающих? Только не говорите, что с Москвы едут в пригород, хде воздух чище. Эта байка подогревает спекуляцию и винтит цену. Ничего нет и не будет... где в Восточном Вы лес увидели?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии