Автор Тема: папа римский отказался от престола, а гундяю слабо?  (Прочитано 19187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Кроме того, у православных и мусульман общий враг - христопродавцы, верные ленинцы, они же лжецы, подлецы, тупицы и трусы.
Православные и мусульмане сами между собой не алё, куда им там до общих врагов. Веками грызутся меж собой, конца и края невидно.

Так называемая "грызня", это и есть происки общих всем известных врагов.
Это не происки врагов - это собственные интересы церковников.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...
Это не происки врагов - это собственные интересы церковников.

В среде церковников и есть "засланные казачки" , провокаторы, лицемеры и лжецы, как с той, так и с другой стороны. Но у искренних...нет разногласий...В этом не один раз убеждался лично.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Добродетель - один из пороков... Сделаешь добро, потом за него и получишь. На небе - благословение, на земле - по чайнику). "Засланцев" нет, есть обычные люди с реальными проблемами. Святым духом питаться не будут, свечки и кагор... пока покупают.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Добродетель - один из пороков... Сделаешь добро, потом за него и получишь. На небе - благословение, на земле - по чайнику). "Засланцев" нет, есть обычные люди с реальными проблемами. Святым духом питаться не будут, свечки и кагор... пока покупают.

Доброде́тель —  положительное нравственное свойство характера человека, определяемое его волей и поступками; постоянное деятельное направление воли к исполнению нравственного закона.

Добру оказывают сопротивление христопродавцы, верные ленинцы, но они не всемогущи.

Обычные люди с реальными проблемами делятся на тех, кто за Христа, и тех, кто за лжеца, подлеца, партийца, верного ленинца.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Обычные люди с реальными проблемами делятся на тех, кто за Христа, и тех, кто за лжеца, подлеца, партийца, верного ленинца.

гониш, горбатый. обычные люди делятся на тех у кого есть сисськи и тех у кого их нет

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Папа Римский: Да простят мне епископы, но Церковь должна выйти на улицы

Выступая перед пятитысячной аудиторией в одном из соборов Рио-де-Жанейро, Папа Франциск призвал собравшихся к протестам, сообщает испанская газета El País. По словам понтифика, Церковь больше не может находиться в четырёх стенах.

В главном соборе Рио-де-Жанейро собрались около 5 тыс. молодых аргентинцев. Многие из них приехали специально, чтобы встретиться с главой Католической церкви. Как обычно, от Папы Римского ожидали привычных приветствий и призывов не прекращать молиться. Однако Франциск обманул все ожидания. «Я хочу, чтобы вы вышли на улицы с протестами, я хочу беспорядков в епархиях, я хочу, чтобы Церковь вышла на улицы и покинула мирской покой, удобство и клерикализм, чтобы мы перестали быть запертыми сами в себе» - обратился к собравшимся Папа Римский. После этого он многозначительно повернулся к прелатам и сказал: «Да простят мне епископы и священники, если молодёжь устроит беспорядки, но таков мой совет».

ссылка
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...«Да простят мне епископы и священники, если молодёжь устроит беспорядки, но таков мой совет»....
Ересь католиков общеизвестна.
Организованной силе сатанистов, христопродавцев и т.п. противостоять можно только организовано, а не устраивая хаотичные беспорядки.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Ересь католиков общеизвестна.

всего в мире 1,2 млрд католиков и 0,2 млрд православных (информация из википедии ). Т.е. православных в 6 раз меньше, чем католиков! Даже если все православные будут считать, что католики- еретики (что бред по определению), то ввиду превышающего количества католиков нельзя утверждать об общеизвестности их ереси.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Прощение сколько стоит? Абонементы есть?
Ну тут нет понятия абонементов, но исповедь денег стоит, впрочем как и любой обряд в церкви: крещение, венчание итд.) Уже давно всем известно, что грехи за бесплатно никто не отпустит.) 8)  Попы, и др служители церкви тоже кушать хотят.
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ересь католиков общеизвестна.

...всего в мире 1,2 млрд католиков и 0,2 млрд православных ...

Правда, истина Господа Бога Иисуса Христа вечна и не зависит от того сколько лжецов, еретиков, подлецов, клеветников выступают против неё.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Ересь католиков общеизвестна.

...всего в мире 1,2 млрд католиков и 0,2 млрд православных ...

Правда, истина Господа Бога Иисуса Христа вечна и не зависит от того сколько лжецов, еретиков, подлецов, клеветников выступают против неё.
также говорят и радикальные сектанты, даже которых полторы калеки, всех остальных в лжецы и изверги записывают, а уж шизики вообще всех кроме себя считают слугами дьявола и с ножом бросаются.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ересь католиков общеизвестна.

...всего в мире 1,2 млрд католиков и 0,2 млрд православных ...

Правда, истина Господа Бога Иисуса Христа вечна и не зависит от того сколько лжецов, еретиков, подлецов, клеветников выступают против неё.
...также говорят и радикальные сектанты, даже которых ...

Любой может повторить слова Христа. Это польза.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Ересь католиков общеизвестна.

...всего в мире 1,2 млрд католиков и 0,2 млрд православных ...

Правда, истина Господа Бога Иисуса Христа вечна и не зависит от того сколько лжецов, еретиков, подлецов, клеветников выступают против неё.
...также говорят и радикальные сектанты, даже которых ...

Любой может повторить слова Христа. Это польза.
Вы часом не хоругвиносец? ;D

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

Вы часом ...

О присутствующих не говорим.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Вы часом не хоругвиносец? ;D
а кто это? :)
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/