Автор Тема: Как нам обустроить наш парк?  (Прочитано 18981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Как нам обустроить наш парк?
« Ответ #120 : Февраля 19, 2013, 11:00:55 »
нет, не веселые, а альпийсике. разбирали с утра.

вот эти горки http://www.lobnya.ru/pushka/v-parke-lobni-alpijskie-gorki.html#comment-23945
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Как нам обустроить наш парк?
« Ответ #121 : Февраля 19, 2013, 11:05:15 »
О как! А эти чем помешали? Хорошая площадка вроде была. Во у нас деньги разбазаривают бюджетные - поставили, настил сделали- теперь всё в помойку. И опять будут ныть, что денег в бюджете нет.

Лучше бы Весёлые разобрали, там и металла больше... или будут ждать, пока ЧП случиться.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Как нам обустроить наш парк?
« Ответ #122 : Февраля 19, 2013, 11:20:50 »
2Geo
я к сожалению, не могу открыть ссылку, я говорю про те горки, который рядом с песочницей, паровозиком и люками от теплотрассы. Вот их и разбирали вчера вечером - я пройти не шмогла перегороженную грузовичком дорогу, пришлось обходить.
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Как нам обустроить наш парк?
« Ответ #123 : Февраля 19, 2013, 11:30:43 »
у люков и альпийские и веселые :)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Как нам обустроить наш парк?
« Ответ #124 : Февраля 19, 2013, 11:34:14 »
карочи, на металлолом сдали все горки....
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Как нам обустроить наш парк?
« Ответ #125 : Февраля 22, 2013, 22:10:04 »
Вот то, что отдали в Совет депутатов.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Как нам обустроить наш парк?
« Ответ #126 : Февраля 24, 2013, 03:24:36 »
а в этом время в Жуковском http://grani.ru/Politics/Russia/Election/m.211930.html
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Как нам обустроить наш парк?
« Ответ #127 : Февраля 24, 2013, 20:12:12 »
Жуковский - наукоград, и этим многое сказано. Лобня - кроме Института кормов, который вряд ли можно считать флагманом науки, - не имеет ни одного научного заведения и никакого наукоемкого производства. На предприятиях, что открывают в частности в промзоне м-нов 3 и 4, которая мешает жить всей округе (жгут мусор, гремят самосвалами, разбивая дороги и поднимая тучи пыли, выбрасывают в атмосферу всю таблицу Менделеева), работают преимущественно гастеры или малоквалифицированные рабочие (много приезжих, даже по акценту заметно). Все мало-мальски образованные и квалифицированные работники городских предприятий, учреждений и органов (здравоохранения, образования, культуры и пр.) настолько боятся даже пискнуть в альтернативном направлении (Градсовет весны 2011 года - великолепный пример: все - 100% - за стройку в парке, а потом кое-кто возмущался, мол, что же вы меня в сторонники записали, я очень даже против), что ни о каком альтернативном органе и мысли на допустят. Наш удел - работать с теми, кого уже выбрали. Rien a faire!
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как нам обустроить наш парк?
« Ответ #128 : Февраля 24, 2013, 20:33:25 »
В смысле, чем меньше врагов вокруг, тем легче жить. Гастеры не сами сюда прибыли - Вы их позвали. Фотографии горок - эт хорошо, только первый вопрос... Где такие стоят? Второй - кто их будет обслуживать? Думаете придёт кренделек с УК и просроченной ещё при союзе краске лоск наведет?). Да даже дворников накладно стало содержать, никто не будет смотрящим)).

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Как нам обустроить наш парк?
« Ответ #129 : Февраля 24, 2013, 20:48:59 »
Жуковский - наукоград, и этим многое сказано. Лобня - кроме Института кормов, который вряд ли можно считать флагманом науки, - не имеет ни одного научного заведения и никакого наукоемкого производства. На предприятиях, что открывают в частности в промзоне м-нов 3 и 4, которая мешает жить всей округе (жгут мусор, гремят самосвалами, разбивая дороги и поднимая тучи пыли, выбрасывают в атмосферу всю таблицу Менделеева), работают преимущественно гастеры или малоквалифицированные рабочие (много приезжих, даже по акценту заметно). Все мало-мальски образованные и квалифицированные работники городских предприятий, учреждений и органов (здравоохранения, образования, культуры и пр.) настолько боятся даже пискнуть в альтернативном направлении (Градсовет весны 2011 года - великолепный пример: все - 100% - за стройку в парке, а потом кое-кто возмущался, мол, что же вы меня в сторонники записали, я очень даже против), что ни о каком альтернативном органе и мысли на допустят. Наш удел - работать с теми, кого уже выбрали. Rien a faire!
да, не город, а слободка как сказал бы Глазычев: "Город в России - это разбухшая заводская слобода. Город в европейском понимании - это самоуправляющееся сообщество людей, связанных совместным бытием".
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Как нам обустроить наш парк?
« Ответ #130 : Февраля 24, 2013, 21:06:15 »
Пускай слободка, только бы не гетто и не гастроград.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Как нам обустроить наш парк?
« Ответ #131 : Июня 09, 2013, 21:27:36 »
нет, не веселые, а альпийсике. разбирали с утра.

вот эти горки http://www.lobnya.ru/pushka/v-parke-lobni-alpijskie-gorki.html#comment-23945

Как то раз на заседании тридевятьземельского сельсовета слово взял депутат Ладожский
- мы тут это, бюджет обсуждаем, а где, скажите, в бюджете «бабки» за аттракцион «Марианские впадины»?
Председатель сельсовета Гаврила Гаврилыч Неурожаев, аж икнул от удивления.
- а разве это не подарок тридевятьземельским детишкам от депутата Ладожского?
- подарки мои у Вас на дачном участке, а аттракцион – взаимовыгодное сотрудничество…….

Все действия и персонажи вымышленные, всякие совпадения случайны

22.02.2013 на закупки.гав.ру был опубликован заказ № 0148300041113000021 «Выполнение работ по изготовлению и монтажу спортивно-игрового комплекса «Альпийские горки»
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...