Районы города Лобня > Третий микрорайон

Для жителей ул проезд Шадунца д11

<< < (6/7) > >>

garret:

--- Цитата: romario7821 от Апреля 23, 2013, 16:36:52 ---Не знаю, может у них есть такой сервис. Что даст просмотр? Бомжи спят между этажами да на тех этаже, что там тоже ставить? Бред полный. Представляю эту картину, приходит чел с работы, садится за копм и следит, кто захотит кто выходит, стоп! Бомж!!!! Одевается и бежит выгонять бомжа))))) бредятина полная. 16*4=64кв.*400руб=25600 руб. Просто время работы сдвинуть на вечернее время с 15:00 до 01:00. Я думаю можно найти людей, а не гастеров.

--- Конец цитаты ---
За такие деньги я могу просматривать :)...только фишка в том, то если фирма посадит в подъезд консъержа, то ему дадут шиш без масла.

--- Цитата: tinkaer от Апреля 23, 2013, 16:46:47 ---ромарио, из этих 25 тыщ надо еще налоги заплатить, так что копейки останутся работнику

--- Конец цитаты ---
Не лукавьте. "Обходные" пути Вы знаете - поставят формально зарплату 7-8 тыщ и будут с неё две копейки отчислять налогов и полшиша в пенсионный.
 И кто будет работать? А вообще, если не смотреть, то смысл в наблюдении тогда? И зачем гастеру что-то смотреть... да просто пусть стоит швейцаром, как в "Национале" и двери открывает)

chel:
я вот кроме как на станции в помещении где кассы больше ни где в городе бомжей не видел, что их манит в ваш подъезд то, может надо на мет.двери код вообще убрать и повесить объявление какое нибудь пресекающее запуск маргиналов в подъезд сердобольными жильцами.

Кулебяка:
у нас на доме домофон, кот открывается магнитным ключом, был когда-то общий код, который позволял открывать без ключа, но тк стала много чужих захаживать, код убрали. Теперь только ключом. Может и вам так сделать?
У нас и консьержка была, жительница подъезда, на первом этаже больше порядка было, но однажды на их каморку напали пьяные хулиганы, всё разгромил, после этого они сидеть отказались.

romario7821:
я звонил другу, он в Катюшках живет, консьержка обходится 650 руб. с кв. не знаю откуда взяли ценник 200 руб?. Более того, он сказал0 что попалась лентяйка и они ее нагнали. Вот так.

tinkaer:
Катюшата себе уже все задницы порвали за ети 650 рублей, дорого потому что.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии