О форуме > Для жалоб и предложений

Предложение или пожелание

<< < (11/12) > >>

chel:
Бред какой то, какая безопасность, о чОм речь, до этого всё было путём у всех.
--- Цитата: garret от Января 24, 2015, 00:25:01 ---Я у нево всю закусь сьел :s13: :s03:

--- Конец цитаты ---
Мля, ты знал  ;D

V.N.:

--- Цитата: sandrianoff от Января 24, 2015, 16:18:51 ---
--- Цитата: V.N. от Января 24, 2015, 14:35:14 ---...но я думаю что у вас , у большинства, проблемы с безопастностью в ваших компьютерах.

--- Конец цитаты ---
А я думаю что это у тебя установлены слишком жёсткие правила безопасности или скорее даже не правильные настройки в каком-либо расширении браузера Мозила именно на данный  на форум!

--- Конец цитаты ---
Вообще ничего не настраивал, кроме установки вот этого.....




зызы
первый пост после перезагрузки компа, все прекрасно пашет а потом... начнается шняга.
И именно только на этом форуме, на других форумах все чин-чин...  :s13: а это о многом говорит.

Oksanakuks:
А, Касперский! Ну все ясно.
http://anekdotiki.at.ua/publ/kompjuternyj_jumor/sravnenie_antivirusov/5-1-0-1
Там модуль проверки ссылок несовместим с Firefox 35.0, может, из-за этого глючит?
У меня, например, как раз 35, на днях обновила.

V.N.:
во первыйх касперский тут не причем.
Во вторых его(касперкского) на момент обновления форума, а это около трех лет назад было, не был у меня на компе.
В третьих вы тоже невнимательно читаете, Оксана. :)

sandrianoff:

--- Цитата: V.N. от Января 25, 2015, 00:42:24 ---первый пост после перезагрузки компа, все прекрасно пашет а потом... начнается шняга.

--- Конец цитаты ---
А вот это - если я правильно понял, что при первом посещении форума (не важно с нуля или после перезагрузки) весь функционал форума у тебя нормально работает, а спустя некоторое время начинают проявляться глюки - как раз и говорит о том что проблема локальная и ограничивается только твоим компом, точнее Мозилой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии