Районы города Лобня > Третий микрорайон

Ура! Маршрутка 9К в район проезда Шадунца

<< < (3/7) > >>

лелька:

--- Цитата: garret от Февраля 01, 2013, 09:00:22 ---Туда можно и быстрее пешком дойти, мимо пожарки и бань. Да и обратно, до станции тоже. Сейчас ток на лыжах).

--- Конец цитаты ---
Вот о чем и речь! А еще с сумочками со станции и детьми на санках или снегокате! :smiley:
Я лично оч довольна что транспорт появился тк все время куда то бегом и с детьми, или на такси, у меня экономия даже теперь!!!

garret:
Я от станции туда добираюсь сейчас даже без лыж за 10 минут пешком. +-5 минут - это небольшая потеря времени.

Lenna:
можно подумать, кого-то силком заставляют ездить на маршрутке. кому надо-едет, кому не надо-пешком идет. в чем проблема?
маршрутка вообще то соединяет не только станцию и школу № 9. на этой маршрутке можно доехать и до Москвича, и до Букино. а уж кому на чем добираться удобнее, это личное дело каждого, имхо.

garret:
Проблема в маршрутках - они чаще всего создают аварийные ситуации на дороге. Никто не мешает увеличить количество автобусов по имеющимся маршрутам. Вы никогда не ездили по букинскому в районе 5-6 часов вечера в сторону переезда?) А после Сельхозки не видели как автобусы обычные перестраиваются справа налево когда на светофоре толкучка?

Lenna:

--- Цитата: garret от Февраля 03, 2013, 17:28:24 ---Вы никогда не ездили по букинскому в районе 5-6 часов вечера в сторону переезда?) А после Сельхозки не видели как автобусы обычные перестраиваются справа налево когда на светофоре толкучка?

--- Конец цитаты ---
если бы я жила в Депо или на Поляне, ездила бы, наверное. но я живу не там, и Букинское от меня далеко. зачем мне лишняя информация?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии