Районы города Лобня > Микрорайон Красная поляна

Почта

<< < (2/6) > >>

Маруся Яга:

--- Цитата: rusa от Января 19, 2013, 00:18:32 ---Слышала что ремонт сделали, но на работу местные никто не идут (мож и не местные тоже), потому как ЗПЛ смешные, а работа напряжённая...

--- Конец цитаты ---
но ведь кто то работал до ремонта! они сейчас в депо работают... или возвращаться не хотят ??? ???

rusa:

--- Цитата: Маруся Яга от Января 19, 2013, 09:01:16 ---
--- Конец цитаты ---
но ведь кто то работал до ремонта! они сейчас в депо работают... или возвращаться не хотят ??? ???
[/quote]

Не хотят! Я лично спрашивала девушек в депо. Может им удобнее в депо ездить, чем на поляну...  :sad:

Oksanakuks:

--- Цитата: MTB от Января 18, 2013, 20:43:00 ---а я ещё столкнулась с тем, что в Лобне нельзя отправить телеграмму.
да да, сейчас начнёте кричать, что по телефону можно .......... да, можно, НО без уведомления и копии телеграмм ...........  и это ГОРОД (ёмоё)
ближайшее место, это Центртелеком в Долгопрудном, но имейте ввиду, там только в будни......

--- Конец цитаты ---
А на Юбилейной тоже не принимают? Там, где ж/д билеты и оплаты телефонов

Маруся Яга:

--- Цитата: rusa от Января 19, 2013, 20:59:33 ---
но ведь кто то работал до ремонта! они сейчас в депо работают... или возвращаться не хотят ??? ???

--- Конец цитаты ---

Не хотят! Я лично спрашивала девушек в депо. Может им удобнее в депо ездить, чем на поляну...  :sad:

одна девушка там точно с поляны ездит,
а как же их переводили туда работать? с последующим выбором? ???

Frogg:

--- Цитата: SEVER от Января 18, 2013, 15:28:39 ---Почта на Поляне не работает наверное уже более полу года.
Кто что знает по сабжу? Там ремонт или персонал не могут набрать? Задолбался уже в Деповскую почту ездить.
Когда откроют?

--- Конец цитаты ---
вместе с боулингом,которого ты так жаждешь!  :rolleyes:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии