Автор Тема: Собрание-встреча с Администрацией 17 января по горячим точкам Генплана  (Прочитано 63595 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А в остальных местах?

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Насчёт вертолетной площадки, эт да... В Восточном один товарищ сбацал такую на крыше дома. .....
     :( :( :( :( :( ???????.....

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Насчёт вертолетной площадки, эт да... В Восточном один товарищ сбацал такую на крыше дома. .....
     :( :( :( :( :( ???????.....
Когда подьезжаете к Лобне на электричке, смотрите направо по движению. Я в доме напротив "вертолетного" работал внутри лет 10 назад.

Оффлайн ELZA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
  • Возлюби ближнего, как самого себя!
C таким плотным строительством вообще в городе, боюсь, что Лобня скоро лопнет, т.к. она не резиновая...люди, которые поселились в многоэтажки, по 30-40 минут ждут лифта на высоких этажах в час пик, слышимость не реальная, шепотом говоришь, а тебя весь дом слышит, на кераме люди щели в стенах заделывают, по 25 баллончиков пены загоняют, чтобы на обоях в комнатах льда не было...спрашивается, зачем такие дома в городе...опять же на кераме стройка активная идет на территории, на которой никто уже лет десять строить не мог, а эти строят, а почему-зима. Земля быстро промерзает и можно фиксировано сваи вогнать. А весна придет, дом уже стоять будет, а что потом с ним будет - одному Боженьке видно будет...А Москвич вообще мое любимое место в городе, так приятно по улицам пройтись, там так деревья друг к другу склоняются и получается зеленый коридор, а по Дачной вечером идешь, прохлада свежая и соловьи поют, у нас в городе нигде соловьи кажется больше не поют. И если этот уголок сломают, городу капец наступит. Варварство идет! На поляне каменные мешки, катюшки...На сколько мне память не изменяет, в 17-18 веке где поле, перед монастырем еще широченная река Лобненка протекала, ни каждый монах ее мог переплыть, как сохнуть стала - не помню, но подземные воды там обильные, и не просто так эти поля не застраивали, нельзя, сейчас Катюшки вогнали, структуру земли нарушили и куда теперь эта речка пробиваться будет, только ей самой известно будет и чем это обернется людям, купившим квартиры - ..........Роза ветров во всем городе нарушена, сквозняки стали даже в тех местах, где даже в ветряную погоду - штиль был....Вообщем, други мои, Лобню уничтожают, в электрички влезть невозможно, даже экспресс теперь как селедочная банка стал, на машине, надо по хорошему в 8  выезжать, выезжаю без десяти шесть. Чуть опоздаю - поймаю все пробки...Как дальше жить будем - незнаю с таким увеличением численности населения. Вон, новая Москва - выше 3 этажей домов нет, они как люди жить будут, а мы?????????????????? :o :o :o
Дарите частичку своей любви каждому, кто встретится на твоем пути...

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А мы - это остальная Россия. Что навалят, с тем и живите.

Оффлайн Insufferable

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
да, Катюшат жалко. Бомба замедленного действия, это факт...
Я тоже не понимаю, зачем так уплотнять Москвич. Он сейчас такой родной и милый сердцу. Построили бы аналогичные малоэтажки для людей, взамен устаревших. :undecided:

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
CЛобня скоро лопнет, т.к. она не резиновая...
шок! Лобня стала как Москва!
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн ELZA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
  • Возлюби ближнего, как самого себя!
Построили бы на ул Центральная школу, детский садик и центр детского творчества! Вот как раз бы выделили улицу, ведь дети - это самое главное у нас и была бы Центральная улица, Центром детства!!! Надеюсь, меня поддержат горожане и предложат нашему руководству города эту идею! А вдруг прислушаются....на чудо же надо надеяться! Опять же все три территории должны озеленить, опять для города плюс. А, как Вы считаете?
Дарите частичку своей любви каждому, кто встретится на твоем пути...

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
школу, ДС, больницу, никто без домов строить не будет. У города нет денег, застройщику невыгодно

Оффлайн Snegovik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 0
    • Праздники в Лобне
У города нет денег
- кто вам такое сказал???

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
И не будет никогда - население небоскребов будет давиться на поезде в Москоу, там же платить налоги, а дотационные соц. услуги потреблять в городе. То есть по-рыногчному выходит опа, а властям местным хочется 100 тыс. жителей, чтоб осваивать областные вспоможествовования. Коал, ля, всяких строить, и прочую крашенную арматуру от местных металлистов. >:D

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Добавьте ещё - кто будет жить в этих небоскрёбах? Каков будет облик среднего лобнянца?
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Опять же все три территории должны озеленить
Вы знаете, кто озеленением на Лобне занимается?)).
школу, ДС, больницу, никто без домов строить не будет. У города нет денег, застройщику невыгодно
Эт потому что вперед не смотрят и интересует быстрая прибыль.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Извините, не по теме.. но не могу удержаться...

Вчера в "Чайке" был концерт ко дню 8 марта. Хороший концерт. Ноя не об этом. Перед концертом, присутствующих поздравляли Лица нашего города, в тч и господин Гречишников.
Почти цитата из его поздравления:
"бла-бда-бла ... я поздравляю наших женщин, которых мы любим, которых иногда ненавидим... а иногда презираем...."
Круто да, для поздравления? )))) В зале все недоумённо пожимали плечами и переглядывались.
Наверное это что-то личное ....

Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Извините, не по теме.. но не могу удержаться...

Вчера в "Чайке" был концерт ко дню 8 марта. Хороший концерт. Ноя не об этом. Перед концертом, присутствующих поздравляли Лица нашего города, в тч и господин Гречишников.
Почти цитата из его поздравления:
"бла-бда-бла ... я поздравляю наших женщин, которых мы любим, которых иногда ненавидим... а иногда презираем...."
Круто да, для поздравления? )))) В зале все недоумённо пожимали плечами и переглядывались.
Наверное это что-то личное ....
наболело у него, с кем не бывает ;D