Автор Тема: Итак, Сокол ушел. Что изменилось?  (Прочитано 40058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Итак, Сокол ушел. Что изменилось?
« Ответ #195 : Февраля 03, 2013, 20:05:48 »
...но самое  страшное заключается в том, что в Лобне все на ручном управлении и системного решения  проблем и не светит, это показатель диагноза  болезни управления или её отсутствия вообще... Обращаясь в  ДУ-5 , Холикова  отвечает. что она деньгами не распоряжается все вопросы к Какурину...Какурин отвечает, что у Вас все работает и  т.д.

Esme,
я не открою тайну, если скажу, что вся страна сейчас на ручном управлении.....
где то это срабатывает, в большинстве случаев нет.......сами понимаете, когда персоналии сверху до низу вертикали назначаются не оп признаку компетенции, а по ........... скажем так....их управляемости.... чего то большего ожидать сложно
ситуация, на самом деле, очень интересная,......я, к сожалению, не могу точно обозначить, это только прелюдия, либо уже начался первый акт......из цикла "нефтедоллары больше не работают"........ с другой стороны....Россия как штопор, млин, пытается влезть в будующий передел мира....


чудо-сраник, АУ! откликнитесь, а такжде прочие калистро и добрые...а может сам игорьС откоментирует, кто это имеет такое влияние на отцов города?
очередные изменения в Устав города не прокомментируете? похоже на ежиков, которые что-то с кактусом перепутали....
кто не понял, согласно новым изменениям, Глава города будет как и раньше выборным и будет совмещать пост Главы города с руководством администрацией
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Итак, Сокол ушел. Что изменилось?
« Ответ #196 : Февраля 03, 2013, 20:33:24 »
кто не понял, согласно новым изменениям, Глава города будет как и раньше выборным и будет совмещать пост Главы города с руководством администрацией
из серии  переход на постоянное летнее время,  мы попробуем, но если не понравится перейдем на постоянное зимнее, а потом опять вернемся к переводу стрелок.

Оффлайн esme

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
Re: Итак, Сокол ушел. Что изменилось?
« Ответ #197 : Февраля 03, 2013, 21:08:13 »
...но самое  страшное заключается в том, что в Лобне все на ручном управлении и системного решения  проблем и не светит, это показатель диагноза  болезни управления или её отсутствия вообще... Обращаясь в  ДУ-5 , Холикова  отвечает. что она деньгами не распоряжается все вопросы к Какурину...Какурин отвечает, что у Вас все работает и  т.д.

Esme,
я не открою тайну, если скажу, что вся страна сейчас на ручном управлении.....
где то это срабатывает, в большинстве случаев нет.......сами понимаете, когда персоналии сверху до низу вертикали назначаются не оп признаку компетенции, а по ........... скажем так....их управляемости.... чего то большего ожидать сложно
ситуация, на самом деле, очень интересная,......я, к сожалению, не могу точно обозначить, это только прелюдия, либо уже начался первый акт......из цикла "нефтедоллары больше не работают"........ с другой стороны....Россия как штопор, млин, пытается влезть в будующий передел мира....


чудо-сраник, АУ! откликнитесь, а такжде прочие калистро и добрые...а может сам игорьС откоментирует, кто это имеет такое влияние на отцов города?
очередные изменения в Устав города не прокомментируете? похоже на ежиков, которые что-то с кактусом перепутали....
кто не понял, согласно новым изменениям, Глава города будет как и раньше выборным и будет совмещать пост Главы города с руководством администрацией


Можно поучаствовать в обсуждении изменений в УСТАВ... :laugh: :laugh: :laugh:

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Итак, Сокол ушел. Что изменилось?
« Ответ #198 : Февраля 03, 2013, 22:56:19 »

Можно поучаствовать в обсуждении изменений в УСТАВ... :laugh: :laugh: :laugh:

ага, типа хотим и дальше ДВУХГОЛОВЫХ, и пусть у кураторов шизофрения случится
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Итак, Сокол ушел. Что изменилось?
« Ответ #199 : Февраля 15, 2013, 20:49:35 »
Сокол сделал грамотный ход. Положить руки на пульс.(Начальник ВЫБОРА).