Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Какой ИБП взять для домашнего PC ?

<< < (5/11) > >>

Lexa:

--- Цитата: wizus от Июня 27, 2006, 15:39:05 ---увы, не сталкивались с таким чудом...

--- Конец цитаты ---

а ты попробуй :)

хорошие юпсики. для дома советую Pulsar ellipse premium
1200 ВА (хватит партию доиграть и, может, комп выключать не придется)

Neodim:
всем спасибо
почитал
может тоже куплю  ::)

Sam:

--- Цитата: lacplesis от Июня 20, 2006, 04:00:00 ---а ишшо они делятся на те, которые выдают синусоиду на выходе и те, которые выдают ступенчатую аппроксимацию... первые, естественно, лучше, но и дороже намного... вторые дешевле, но к ним не все приборы можно подключать (но комп точно можно :) )...

--- Конец цитаты ---
Очень заинтересовал этот пост. Не подскажешь модельку упса который выдает синусоиду? Какого он размера? Как сильно греется? Скока весит?
Просто я думал, что такой техники для быта уже не существует, а изготавливается она только для измерительных лабораторий для обеспечения чистоты эксперимента. Так как теоретически, приборы, которые на выходе имеют плавную синусоиду в 10 раз больше, в 10 раз тяжелее, в 100 раз сильнее греются и в 10 раз потребляют бельше энергии, чем приборы которые используют ШИМ.

wizus:
у иппонов серия выдающая реальную синусоиду ОДНА(!) и называется Smart Protect Pro. у других производителей - не знаю.

Sam:

--- Цитата: wizus от Июня 28, 2006, 10:28:47 ---у иппонов серия выдающая реальную синусоиду ОДНА(!) и называется Smart Protect Pro. у других производителей - не знаю.

--- Конец цитаты ---
Спасибо, то что нужно!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии