Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Какой ИБП взять для домашнего PC ?

<< < (4/11) > >>

kuZen:

--- Цитировать ---в каком смысле какие? герметичные, необслуживаемые, свинцово-кислотные. их все применяют ибо только такой тип батарей способен отдавать в нагрузку большой ток. мне по крайней мере другие в УПСах не встречались.
--- Конец цитаты ---
тада ОК, просто цена на замену батарей в твоём посте выше странной показалась.
Думаю, не пора ли мне самому безперебойник поменять. Мой старенький СмартУПС необычные аккумы пользует, парашют с ним косячит и в фен-шуй не вписывается :)

wizus:

--- Цитировать ---
тада ОК, просто цена на замену батарей в твоём посте выше странной показалась.
Думаю, не пора ли мне самому безперебойник поменять. Мой старенький СмартУПС необычные аккумы пользует, парашют с ним косячит и в фен-шуй не вписывается :)
--- Конец цитаты ---


а в чем странность-то? в том, что батарейка стоит половину упса, а то и выше? так это политика поставщиков такая. похожая на струйные принтеры у которых картридж с чернилами встроен в головку и приходится ее вместе с картриджем опустевшим менять и выходит перезаправка такого принтера стоит 35уе (при цене принтера в 70-80уе). жмоты, блин! :)

kuZen:
о заработке на расходниках, аксессуарах в курсе. только вчера стыдил брата за то, что его развели почти по полной на эти самые при покупке цифрофото и видео.
странной показалась цена на замену аккумов, обычная 12В/7Ач стоит рублей 300.

Lexa:
http://www.mge.ru/

wizus:
увы, не сталкивались с таким чудом...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии