Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

INTEL VS AMD

<< < (6/6)

M1nTon:
Изврат какой-то ... 120 гб .. хех ... DVD отдыхает ))

Admin:

--- Цитировать ---Изврат какой-то ... 120 гб .. хех ... DVD отдыхает ))
--- Конец цитаты ---



Ну там есть и с большей емкостью харда  :)
Сам же понимаешь  :)
Там есть и за 10.000у.е. системнички  :)

M1nTon:
Ну мне нужна просто мощная рабочая машина , и никак не суперсервак ....  Думаю .... кому отдать предпочтение .... цена практически равная на АМД И Интел ...

akteBePk:

--- Цитировать ---Ну мне нужна просто мощная рабочая машина , и никак не суперсервак ....  Думаю .... кому отдать предпочтение .... цена практически равная на АМД И Интел ...
--- Конец цитаты ---


Могу тебе помочь,собрать комп по ценам
ниже Совковских,реально сбалансированную систему под все нынешние игрухи и даже те которые выйдут вплоть до нового года.
И у тебя еще 1000$ останется.

Если тебе это интересно,стучись а аську.

Versus:
двуядерные процы:
Тестировали их недавно в играх НИКАКОГО (!) прироста производительности нет. Если конечно нет извращенцев запускать сразу две задачи типа архивирование + игруха типа ДУма 3.
За такую нехилую сумму посоветовать ничё не могу т.к. комп моей мечты стоит порядка $1500 (эт только сам системник без обвеса типа 19" LCD, хороший sound 2.0 - да да! нах многоканальность!  )
Но моя мечта видится мне только на АМД, по крайней мере сейчас. Вопрос тепловыделения сейчас МЕГА актуален, сравнение топовых камней по этому показателю ОЧЕНЬ сильно не в пользу Интел... "ведро воды вскипает на P4 EE за час..." (с) журнал Upgrade. Хотя стереотипы слишком сильны в умах многих....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии