Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

INTEL VS AMD

<< < (4/6) > >>

Admin:

--- Цитировать ---


процессоры с 2-мя физическими ядрами упакованными на одном кристале...
--- Конец цитаты ---



Кажется у тебя лимит неограниченный по покупку компа  ;D

M1nTon:
Ну предположим бютжет 3000

Admin:

--- Цитировать ---Ну предположим бютжет 3000
--- Конец цитаты ---


За 1500 можно собрать прекрасную машинку, а остальные потрать на другое, т.к. машинка собранная за 1500у.е. через годик будет уже устаревшей.

За 3000 лучше возьми себе нормальный ноутбук Соньку или Тошибу, для всех твоих задач они прекрасно подойдут.
По Тошибам могу кое чего посоветовать.

wizus:
За 1500 можно собрать прекрасную машинку

ну ты шайтан. по моим подсчетам 1500 стоят только два 6800-ых ультровых гефорса (собранные в SLI-связку). а мать под них? а пара проциков? а звук (отнють не креативовская попса)? а коробочка с питанием ват на 700? а мониторчик 19" TFT 8ms, 500, 800:1 (хотя бы)? а акустика?

короче прав минтон - на ПРЕКРАСНУЮ МАШИНКУ надо 3000уе. это на хорошую машинку 1500 хватит. но от хорошего до ПРЕКРАСНОГО - пропасть!  ;D

Admin:

--- Цитировать ---За 1500 можно собрать прекрасную машинку

ну ты шайтан. по моим подсчетам 1500 стоят только два 6800-ых ультровых гефорса (собранные в SLI-связку). а мать под них? а пара проциков? а звук (отнють не креативовская попса)? а коробочка с питанием ват на 700? а мониторчик 19" TFT 8ms, 500, 800:1 (хотя бы)? а акустика?

короче прав минтон - на ПРЕКРАСНУЮ МАШИНКУ надо 3000уе. это на хорошую машинку 1500 хватит. но от хорошего до ПРЕКРАСНОГО - пропасть!  ;D
--- Конец цитаты ---


Это же под какие задачи такую?
Минтон же указал что ему надо, а под его задачи покупать такой комп деньги на ветер.
Визус, а ты сам бы купил бы такой?
Я бы нет, т.к. знаю, что про запас мощности не припасешь, а реально загрузить такую машинку будет нечем.

Кстати можно по игрухам сравниться?
И сравнить дает ли переплата то чего ожидают юзеры  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии