Автор Тема: Разыскивается зеленая машинка-грузовик ! ))  (Прочитано 2881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Разыскивается зеленая машинка-грузовик ! ))
« Ответ #15 : Декабря 20, 2012, 11:24:49 »
Я не спрашиваю, пока сам не просит - мы и не морочимся. Сладкий положим под елочку и достаточно. И так уже игрушки девать некуда.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Разыскивается зеленая машинка-грузовик ! ))
« Ответ #16 : Декабря 20, 2012, 11:26:22 »
Я не спрашиваю, пока сам не просит - мы и не морочимся. Сладкий положим поделочку и достаточно. И так уже игрушки девать некуда.
правильно, а то мои опять назаказывали! причём и для мелкой пишут заказ!

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
Re: Разыскивается зеленая машинка-грузовик ! ))
« Ответ #17 : Декабря 20, 2012, 12:35:58 »
Вот везет же, что ребенок сказал, какой подарок хочет на Новый год. У своей спрашиваем ( 2,10 ей, говорит для своего возраста хорошо), какой подарок хочешь от Деда Мороза, а в ответ - фиолетовый.... или иногда красный... Уточняю, а что фиолетовое? Может платье? Или куклу в красном (фиолетовом) платье? В ответ - не знаю, фиолетовый.... Вот и ломай голову мама с папой...  Вот сейчас написала и подумала, может Лунтик? Но тогда бы она так и сказала, что хочет Лунтика, да и особой любви к этому мультику и персонажу не наблюдала...
У моей подруги похожая ситуация, только заказ был на белый подарок ))) Они просто поступили- купили подарок и завернули его в белую обертку. Может, вам также сделать? )))))))))))))

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Разыскивается зеленая машинка-грузовик ! ))
« Ответ #18 : Декабря 20, 2012, 13:57:51 »
лет до 7 мы всегда знали что сыну хочется, иногда он удивлялся что дед Мороз что-то еще принес, что не заказывал. А потом целевая денежная купюра под елочкой решала многие вопросы. Например ролики-это надо мерить, вот так и выкручивались.

Оффлайн Ксения83

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Re: Разыскивается зеленая машинка-грузовик ! ))
« Ответ #19 : Декабря 20, 2012, 14:09:04 »
Да, как вариант обернуть подарок цветной бумагой того цвета, который дочка просит. Спасибо! А по поводу того, чтобы радоваться, что пока нет заказов... Ну хочется же порадовать ребенка в праздник. Хотя с другой стороны все еще впереди, как во фразе : Дети уже пишут письмо Деду Морозу, а Дед Мороз сидит на диване и охреневает.....
Подарки правда уже куплены, книжки, игрушки и сладости. Осталось запаковать...