Автор Тема: Шантаж коммунальщиков  (Прочитано 25194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Шантаж коммунальщиков
« Ответ #165 : Ноября 27, 2012, 18:51:19 »
[вы получили ответ или конкретное решение проблемы? Проект трольный, если исх от Навального уже провальный))))
Поживем, посмотрим....Я вообще-то не тороплюсь. В принципе, мне кажется, я первый заявивший об этой трубе. Всем по..й, платят и молча пережевывают безпредел теплосетей. Если быть честным до конца, я уже не помню, сколько лет она не изолирована, может 10-15 лет, Просто когда хамству подошел предел, когда замерзал я и моя семья, обратил внимание и на эти рубли, которые платим за теплый климат в Лобне!!!

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Шантаж коммунальщиков
« Ответ #166 : Ноября 28, 2012, 21:34:58 »
Поддерживаю Григория. Любое не совсем эффективное  действие лучше бездействия. И уверяю Вас, хороший пример тоже заразителен - может, не в такой степени, как плохой, но тем не менее.  Где-то да выстрелит. А под лежачий камень...
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Шантаж коммунальщиков
« Ответ #167 : Ноября 30, 2012, 12:59:54 »
Поддерживаю Григория. Любое не совсем эффективное  действие лучше бездействия. И уверяю Вас, хороший пример тоже заразителен - может, не в такой степени, как плохой, но тем не менее.  Где-то да выстрелит. А под лежачий камень...
Здрасте, вы не правильно меня поняли, я конкретно про проект, он трольный, поэтому, не будет эффектвным, от него чиновники тупо будут отмахиватся. Действие должно быть не любое, а конкретное, чтобы был результат. Зачем писать в холостую чтобы получить формальную отписку?
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Шантаж коммунальщиков
« Ответ #168 : Ноября 30, 2012, 15:20:49 »
Поддерживаю Григория. Любое не совсем эффективное  действие лучше бездействия. И уверяю Вас, хороший пример тоже заразителен - может, не в такой степени, как плохой, но тем не менее.  Где-то да выстрелит. А под лежачий камень...
Здрасте, вы не правильно меня поняли, я конкретно про проект, он трольный, поэтому, не будет эффектвным, от него чиновники тупо будут отмахиватся. Действие должно быть не любое, а конкретное, чтобы был результат. Зачем писать в холостую чтобы получить формальную отписку?
Чтоб, получив формальныу отписку, написать в "следующую инстанцию" с приложением этой отписки, в противном случае из "следующей инстанции" получишь отписку о  перенаправлении в предыдущую. :s13:

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Шантаж коммунальщиков
« Ответ #169 : Ноября 30, 2012, 17:02:26 »
Поддерживаю Григория. Любое не совсем эффективное  действие лучше бездействия. И уверяю Вас, хороший пример тоже заразителен - может, не в такой степени, как плохой, но тем не менее.  Где-то да выстрелит. А под лежачий камень...
Здрасте, вы не правильно меня поняли, я конкретно про проект, он трольный, поэтому, не будет эффектвным, от него чиновники тупо будут отмахиватся. Действие должно быть не любое, а конкретное, чтобы был результат. Зачем писать в холостую чтобы получить формальную отписку?
Чтоб, получив формальныу отписку, написать в "следующую инстанцию" с приложением этой отписки, в противном случае из "следующей инстанции" получишь отписку о  перенаправлении в предыдущую. :s13:
ага, проходили, поэтому и написал выше)
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Шантаж коммунальщиков
« Ответ #170 : Ноября 30, 2012, 18:17:13 »
Ну, не стоит заострять внимание на проекте Навального. Учитывая инертность чиновников нужно энное время для пробудки... В любом случае проинформирую как работает проект. В любом случае ушло во все концы без исключения, прокуратура сразу откликнулась, а дальше подождем....Снега для снегоплавильной установки УМП Лобненская теплосеть предостаточно и плавит исправно, сегодня посмотрел. А предлагаемые варианты писать напрямую я уже не хочу использовать по причине некого ребячества (несерьезности) со стороны Администрации. Извинились за сбой в службе доставки неполучение выражения гражданской позиции и не слова о проблеме, которая выеденого яйца не стоит. Ждет их судьба Питерских чиновников. По крайней мере надеюсь!!!
http://www.mvd.ru/news/show_116666/

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Шантаж коммунальщиков
« Ответ #171 : Декабря 01, 2012, 13:57:43 »
Вот и первый день зимы. Потеплело....Может быть от этого?*  :)

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Шантаж коммунальщиков
« Ответ #172 : Декабря 01, 2012, 18:15:31 »
Надеюсь справедливость возмет верх над Администрацией города Лобня. И воздаться  по  заслугам по мере накопления

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Шантаж коммунальщиков
« Ответ #173 : Декабря 07, 2012, 23:31:27 »
Надеюсь справедливость возмет верх над Администрацией города Лобня. И воздаться  по  заслугам по мере накопления
Удачи битнер)))
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Шантаж коммунальщиков
« Ответ #174 : Декабря 08, 2012, 11:21:55 »
Надеюсь справедливость возмет верх над Администрацией города Лобня. И воздаться  по  заслугам по мере накопления
"до Бога высоко,до царя далеко"© (русская народная мудрость),так что осталось петь :"Ой-ёёёёёёё ! Ой-ёёёёёё!Ой-ёёёёё! Никто не услышиииит ......"© (ЧайФ)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Шантаж коммунальщиков
« Ответ #175 : Декабря 20, 2012, 19:46:05 »
В нашей объяве грозили заварить мусор 20го, сегодня. Ничего не заваривали, значит все-таки рассчитывают на конец света  :)
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: Шантаж коммунальщиков
« Ответ #176 : Декабря 20, 2012, 20:26:49 »
заварка кончилась

Оффлайн ВикторД

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Re: Шантаж коммунальщиков
« Ответ #177 : Декабря 21, 2012, 09:06:23 »
В нашей объяве грозили заварить мусор 20го, сегодня. Ничего не заваривали, значит все-таки рассчитывают на конец света  :)
Конец света прошёл, ждите сварщиков :s98: