Автор Тема: Рекламные щиты на подъездах... Законно? И в чей карман?  (Прочитано 32930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Напишите текст для послания его в Администрацию МО, я его с удовольствием перешлю туда им, кстати очень хорошо помогает, после долгого спора с ДУ о заделки швов в стене, одно электронное письмо решило ВСЕ, даже потом ко мне приходили таджики с бумагами о выполненных работах с просьбой подписать))) Да вообще предлагаю его отправить всем кого эти щиты бесят. Кто может скиньте текс в лс.
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
У нас уже на щит сверху объявление приклеили о распродаже штор и тюля.

Оффлайн Insufferable

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Пожалуйста, не кидайтесь помидорами, но неужели вам не по фиг в чей карман? Обшарпанные стены от объявлений лучше???

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
имхо,очень у нас любят считать деньги в чужом кармане.если так раздражает-ну сделайте и повесьте рядом свой альтернативно-бесплатный,в чём проблема?
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
имхо,очень у нас любят считать деньги в чужом кармане.если так раздражает-ну сделайте и повесьте рядом свой альтернативно-бесплатный,в чём проблема?
лично я ничё не считаю! у меня на подъезде висела специальная доска для бесплатных объяв, которую жители подъезда повесили сами, что бы не засерались стены и и дверь подъезда.
эти гандоны товарищи втихую убрали нашу доску, а на ее место впендюрили свою платную!
спрашивается с какого.....

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
имхо,очень у нас любят считать деньги в чужом кармане.если так раздражает-ну сделайте и повесьте рядом свой альтернативно-бесплатный,в чём проблема?
лично я ничё не считаю! у меня на подъезде висела специальная доска для бесплатных объяв, которую жители подъезда повесили сами, что бы не засерались стены и и дверь подъезда.
эти гандоны товарищи втихую убрали нашу доску, а на ее место впендюрили свою платную!
спрашивается с какого.....
+1
На бесплатной доске висело много "социальных" объявлений, а коммерсы пусть пиарятся в газетах, растяжках, и-нете. К тому же - это стена - моя. Какого они ее проковыряли?! Я лично ни разу не заглянул в эту доску принципиально.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
ну повесьте рядом свою, и ежели коммерсы её снимут (а у вас есть доказательства,что именно они сняли прежнюю халявную ?!),тогда есть,как минимум 2 варианта:

1. оторвать их доску и выбросить
2. требовать в установленном законом порядке объяснений и монтажа вашей дармовой доски обратно
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
ну повесьте рядом свою, и ежели коммерсы её снимут (а у вас есть доказательства,что именно они сняли прежнюю халявную ?!),тогда есть,как минимум 2 варианта:

1. оторвать их доску и выбросить
2. требовать в установленном законом порядке объяснений и монтажа вашей дармовой доски обратно
Короче, если кому чего надо - вешайте не стесняясь на ихнюю доску, на стекло.  :grin:

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
ну или так,как альтернативу ранее имеющимся бесплатным! ето по справедливости..... :rolleyes:
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ну или так,как альтернативу ранее имеющимся бесплатным! ето по справедливости..... :rolleyes:

Бесплатные доски на всех подъездах в Депо были , они их втихаря ночью сняли разом.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Короче, если кому чего надо - вешайте не стесняясь на ихнюю доску, на стекло.  :grin:
ну или так,как альтернативу ранее имеющимся бесплатным! ето по справедливости..... :rolleyes:
не вариант! эти платные доски талибы чистят. так что долго там объявы не задерживаются.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ну повесьте рядом свою
к примеру на моем подъезде рядом с этой доской места нет.
это они должны были рядом с бесплатной вешать, причём предварительно согласовав это с жильцами

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
что-то "Пушка" молчит. Гео, хорошая тема для расследования и статьи!

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я не против платных досок и чистоты, но цены их просто грабительские для простого человека.
Ясно, что никакой благородной цели город сделать чистым и рядом не стояло, главная цель срубить побольше бабла. Более того, отнеслись к жителям неуважительно, втихаря ночью сняли все бесплатные доски и нахрапом повесили быстро разом свои, ни с кем ничего не согласовывая. 

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
А я вообще ни разу не вижу, каким образом платные доски способствуют чистоте. Раньше объявы клеили на бесплатные доски, а теперь, ввиду их отсутствия - куда попало.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207