Автор Тема: Я  в шоке...  (Прочитано 10226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Я  в шоке...
« Ответ #15 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
угу) я уже жене статью отправил) мы как раз шубу заказали)))) Может передумет пока не поздно ;D


Не передумает и не надейся.


Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Я  в шоке...
« Ответ #16 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Давайте сделаем опрос ,кому хватило мужества до смотреть до конца?без подставных все люди все понимают...просто интересно....
и что вы думаете ....кстати на одном форуме где муж взял ссылку половина форумчан сказали ,что никаких эмоций не было ...что это типа жизнь и все прочее...не ужели люди такие жестокие...


Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Я  в шоке...
« Ответ #17 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

и что вы думаете ....кстати на одном форуме где муж взял ссылку половина форумчан сказали ,что никаких эмоций не было ...что это типа жизнь и все прочее...не ужели люди такие жестокие...


1) Можно я не буду смотреть?) мне по статусу - можно..
2) Люди циничны и жестоки, ИМХО, это давно известно..если люди перестали уважать, жалеть себе подобных, то что можно сказать о каких то зверьках?!

Geo

  • Гость
Re: Я  в шоке...
« Ответ #18 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
http://www.strasbourgcurieux.com/fourrure/
это не все...
http://forum.nightracing.ru/shuba/fouru.wmv
полная версия...


однако трудоемкий труд.
Но как-то все-таки людей более жалко. А иногда людей более ненавидишь.

Geo

  • Гость
Re: Я  в шоке...
« Ответ #19 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Давайте сделаем опрос ,кому хватило мужества до смотреть до конца?без подставных все люди все понимают...просто интересно....
и что вы думаете ....кстати на одном форуме где муж взял ссылку половина форумчан сказали ,что никаких эмоций не было ...что это типа жизнь и все прочее...не ужели люди такие жестокие...


досмотрел до после того метса, где звери (это еноты вроде7) на телеге какой-то лежат и вроде еще живые, но с содраной шкурой. Дальше смотреть не стал, потому что дюже однообразно.

Bai

  • Гость
Re: Я  в шоке...
« Ответ #20 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


2) Люди циничны и жестоки, ИМХО, это давно известно..если люди перестали уважать, жалеть себе подобных, то что можно сказать о каких то зверьках?!

Да простите Вы людей, они не виноваты. Вот если Вам дать кассеты которые мы в Чечне изымали с расправами над нашими бойцами - вот там жестокость... Что зверьки - мелкие твари божьи - только жалость испытываешь - а вот когда людей обезг.... кроме жалости и жестокость и ненависть граничащая с безумием кипеть начинает...

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Я  в шоке...
« Ответ #21 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Да все больше уверяюсь...меньше знаешь -лучше спишь :-X


Geo

  • Гость
Re: Я  в шоке...
« Ответ #22 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Да простите Вы людей, они не виноваты. Вот если Вам дать кассеты которые мы в Чечне изымали с расправами над нашими бойцами - вот там жестокость... Что зверьки - мелкие твари божьи - только жалость испытываешь - а вот когда людей обезг.... кроме жалости и жестокость и ненависть граничащая с безумием кипеть начинает...


во-во! один раз доренко в своей передаче показал, как заложнику палец толи ТТ , толи стечкиным отсреливают - вот для меня шок был реальный. А звери... Ну что звери?

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Я  в шоке...
« Ответ #23 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Согласен с Geo. Зверюшек конечно жалко, но ...
Ведь вы сударыни сами хотите красиво одеваться в шубы, и чтобы мех был по пушистее, поэтому необходимо смириться с некоторыми особенностями его добычи.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Я  в шоке...
« Ответ #24 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Да простите Вы людей, они не виноваты. Вот если Вам дать кассеты которые мы в Чечне изымали с расправами над нашими бойцами - вот там жестокость... Что зверьки - мелкие твари божьи - только жалость испытываешь - а вот когда людей обезг.... кроме жалости и жестокость и ненависть граничащая с безумием кипеть начинает...


Давным давно простила всех людей, чесслово.
И сама цинична до безобразия.
Не мы такие - жизнь такая.

wizus

  • Гость
Re: Я  в шоке...
« Ответ #25 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Давным давно простила всех людей, чесслово.
И сама цинична до безобразия.
Не мы такие - жизнь такая.


здраво!

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Я  в шоке...
« Ответ #26 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Согласен с Geo. Зверюшек конечно жалко, но ...
Ведь вы сударыни сами хотите красиво одеваться в шубы, и чтобы мех был по пушистее, поэтому необходимо смириться с некоторыми особенностями его добычи.

Ну почему же... Я хожу в синтепоновом польтишке. Правда не потому что мне зверюшек жалко (каюсь!), а потому что самой денег на шубу жалко.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Я  в шоке...
« Ответ #27 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Ну почему же... Я хожу в синтепоновом польтишке. Правда не потому что мне зверюшек жалко (каюсь!), а потому что самой денег на шубу жалко.


да ваще шуба вещь бестолковая и неудобная. Пуховик лучше! Правда, опять же, бедные птички...   ::)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Bai

  • Гость
Re: Я  в шоке...
« Ответ #28 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Носите мутон и каракуль - барашку ещё и едят... ;)

Оффлайн aspid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Я  в шоке...
« Ответ #29 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Честно говоря смотрел спокойно, эмоций небыло особо. Убивали енотов достаточно резко переломом шеи, остальное - конвульсии, зверь - не человек, курица так и без головы побегает будь здоров. До конца не досмотрел - какая-то ошибка в проигрывателе вылезает в середине сразу после слезящихся глаз крупным планом... =) Гораздо большие эмоции у меня вызвала вот эта зарисовка: http://meat.org. Если вполне гуманное убийство енотов вызвало такие переживания, то даже и не знаю.. =)
На самом деле поражаюсь людям, которые вот так посредине жизни делают такие вот банальные открытия...