Автор Тема: Остеопат в Лобне  (Прочитано 9101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kanoxy

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Остеопат в Лобне
« : Декабря 14, 2011, 17:15:04 »
Кто пользовался для деток услугами остеопата, который принимает на Ленина? Запись к нему через детскую поликлинику. Стоит идти?  есть ли в Лобне платные остеопаты? Спасибо.

Оффлайн колокольчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Остеопат в Лобне
« Ответ #1 : Декабря 20, 2011, 11:56:43 »
Это не остеопат, а мануальный терапевт. Пользовались, и всем советую. У дочки Ольга Витальевна выявила последствие родовых микротравм (сказала, что у 90% детей есть что-то подобное) - была шея "помята", таз "кривой". Обратились в годовалом возрасте. Сейчас 3 года - все выправилось. А могло бы обернуться сколиозом, головными болями... Так что обязательно нужно показывать малышей подобным специалистам, ИМХО
чудеса случаются с теми, кто в них верит!

Оффлайн Kanoxy

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Остеопат в Лобне
« Ответ #2 : Декабря 22, 2011, 22:32:20 »
Нам тоже поставили диагноз смещения шейных позвонков в результате родовой травмы. Малыш постоянно поворачивает головку на левую сторону. Скажите, а этот врач реально исправляет ситуацию? И сколько сеансов надо делать?

Оффлайн колокольчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Остеопат в Лобне
« Ответ #3 : Декабря 23, 2011, 16:26:32 »
могу только сказать, что дочке - помогло.  нас приглашали приходить раз в полгода. то есть где-то с года-полутора и до трех мы были у мануальщика 3-4 раза. теперь доктор сказал, что все ок, приходить, когда 5 лет исполниться.
а вам обязательно нужно решать проблему - либо к мануальному, либо к остеопату обратиться. остеопат - дорого, начните  с нашего мануального и понаблюдайте за эффектом.
чудеса случаются с теми, кто в них верит!

Оффлайн katargina

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Остеопат в Лобне
« Ответ #4 : Декабря 24, 2011, 01:56:43 »
Я ходила к ней 2 года назад. У дочки одна ножка была короче другой. Она нам все поправила за один сеанс. Сейчас носится, как угорелая... У второй дочки поправили кривошею... Так что сходить стоит. Сегодня узнавала: запись к ней будет после нового года по пятницам в детской поликлинике с утра. И еще на массаж запишитесь...

Оффлайн Aposya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Re: Остеопат в Лобне
« Ответ #5 : Сентября 19, 2012, 21:17:08 »
Подниму темку.
Пытаюсь попасть к О.В. с мая месяца, да все никак. То на момент нашего приема она на больничный ушла, потом отпуск, потом у нас отпуск, а теперь и вовсе не могу в пт утром дозвониться до регистратуры в пол-ке.. Есть ли у кого-нить номер этого мануального терапевта, киньте плиз в личку, все же частным образом проще и быстрей получится.. Давеча ездила тудa, но массажистка отказалась дать номер, а самой О.В. не было..

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Остеопат в Лобне
« Ответ #6 : Сентября 19, 2012, 21:36:26 »
и мне, если можно мобильный мануальщика
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн колокольчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Остеопат в Лобне
« Ответ #7 : Сентября 20, 2012, 13:13:34 »
Могу посоветовать позвонить в д\с ручеек - там Ольга Витальевна подрабатывает штатным врачом. Пригласить её к телефону и попробовать поговорить. Но у нас в частном порядке ничего не вышло (хотела сама подлечиться), она ссылается на занятость.
чудеса случаются с теми, кто в них верит!

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: Остеопат в Лобне
« Ответ #8 : Сентября 22, 2012, 22:36:37 »
Вопрос: а где к мануальному терапевту записываться на прием, на ленина или в поликлинике? и реально ли это вообще или так же как с массажем - через пару месяцев может быть...

Оффлайн колокольчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Остеопат в Лобне
« Ответ #9 : Сентября 23, 2012, 16:06:59 »
записываться в регистратуре. если врач не на больничном и не в отпуске, то попасть вполне реально - гигантских очередей там нет.
чудеса случаются с теми, кто в них верит!