Автор Тема: Маршрутная Газель - Кр.Поляна - Москва  (Прочитано 10146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

avgl

  • Гость
Re: Маршрутная Газель - Кр.Поляна - Москва
« Ответ #15 : Декабря 27, 2004, 03:00:00 »
На самом деле, я думаю, что самым оптимальным маршрутом может быть "Кр.Поляна-Ш1-Ш2-Химки-Планерная". Как правило, через Химки можно проехать в любое время, почти не выезжая на Ленинградку. Кроме того на планерной свободнее чем на Речном. К тому же Планерная ближе, чем Речной.

I_am

  • Гость
Re: Маршрутная Газель - Кр.Поляна - Москва
« Ответ #16 : Декабря 28, 2004, 03:00:00 »
Я тоже считаю, и думаю очень многие жители Поляны, что тех автобусов что есть,  действительно не хватает т.к. в последнее время район "разросся",  и дороги в городе в этой ситуации не причём, я имею ввиду их ширь и состояние. Речь о пассажирском потоке превышающем возможности перевозки.

no_thing

  • Гость
Re: Маршрутная Газель - Кр.Поляна - Москва
« Ответ #17 : Декабря 31, 2004, 03:00:00 »
На  самом деле за последние 5 лет на поляне построили домов 6-7, все высотки минимум 9 этажей,  а добавили за это время 2 автобуса ПАЗика, которые ровным счётом ничего не изменили.  При этом на 24 рейс поставили 2 автобуса-"батона" вместо 2 пазиков, я ваще в шоке от этого.
Пиг, это охр***тельная позиция - не нравиться, ехай на такси. Большинство не может себе позволить такси, и очень многие не имеют личного автотранспорта, и пользуются автобусами. Если у тебя есть тачка, то это не значит что надо немедленно делать дороги, чтобы ехать с ветерком. И вообще, я тебе рекомендую с утреца раза 4 проехаться с поляны на Лобню - запоёшь совсем по другому, и посмотрю как ты будешь ломиться в автобус, посмотрю на то, как шикарно оботрёшь курткой автобус, про ботинки вообще молчу. И не дай бог  будет что то габаритное в руках. А если не будешь ломиться - будешь стоять до 9! И х*й куда уедешь. Экстрим? ХУЖЕ! И так - каждый день.  А дороги конечно делать надо. Но это не должно стоять на первом месте. На первом месте должен стоять комфорт пассажира. А то что сейчас твориться даже условиями проезда язык не поворачивается назвать. Если хочешь научится ругаться матом профессионально - добро пожаловать в маршрут №1 или №9....ждём вас.
По поводу маршрутки до речника - слухи ходят уже с месяц, что сделают. А дыма без огня не бывает. Видимо действительно что то там мутиться в этом роде, но конкретно ничего не известно. а вообще, то что с Лобни нет прямого автобуса на планерную или на речник - неправильно. Такой маршрут нужен. И думаю что с утреца желающих доехать на нём будет намного больше, чем может вместить газель.....
P.S.  К сентябрю сдадут ещё 4 корпуса, все 14 этажки. Поляна вздрогнет.....

no_thing

  • Гость
Re: Маршрутная Газель - Кр.Поляна - Москва
« Ответ #18 : Декабря 31, 2004, 03:00:00 »
Цитировать
На самом деле, я думаю, что самым оптимальным маршрутом может быть "Кр.Поляна-Ш1-Ш2-Химки-Планерная". Как правило, через Химки можно проехать в любое время, почти не выезжая на Ленинградку. Кроме того на планерной свободнее чем на Речном. К тому же Планерная ближе, чем Речной.


Согласен.

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: Маршрутная Газель - Кр.Поляна - Москва
« Ответ #19 : Декабря 31, 2004, 03:00:00 »
Я в свое время оСень частенько полльзовался услугами народного транспорта. Так что не надо мне рассказывать что да по чем. Если соображалка не позволяет проникнуться моей идеей , то никто Вам уже не поможет, а 100 мульЁнов раз тереть об одном и том же --- увольте.
П.Сы.: нет нормальной дороги - нет нормальных маршрутов!  >:(

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Маршрутная Газель - Кр.Поляна - Москва
« Ответ #20 : Апреля 20, 2009, 11:06:32 »
не собираются ещё пустить маршрутки на поляну? а то посмотришь на бедных полянских.... жалко