Автор Тема: В Москве уже появились заведения "не для белы  (Прочитано 4838 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: В Москве уже появились заведения "не для
« Ответ #15 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


предпочитаешь чтоб они собирались в "белых" кафе и ресторанах?


Да вы, батенька , националист! :)
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

wizus

  • Гость
Re: В Москве уже появились заведения "не для
« Ответ #16 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Да вы, батенька , националист! :)


да вы батенька весь топик перечитайте, мля. я один тут по ходу пытаюсь решать вопрос мирным путем. все остальные предлагают бузить, бить морды, стрелять, резать, а так же устраивать ковровые бомбометания по отдельно взятым республикам. так кто после этого националист?

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: В Москве уже появились заведения "не для
« Ответ #17 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


да вы батенька весь топик перечитайте, мля. я один тут по ходу пытаюсь решать вопрос мирным путем. все остальные предлагают бузить, бить морды, стрелять, резать, а так же устраивать ковровые бомбометания по отдельно взятым республикам. так кто после этого националист?



В Москве уже пытались решить вопрос мирным путём. Вот что из этого получилось.
http://www.na-kontrol.ru/news.php?readmore=452
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

wizus

  • Гость
Re: В Москве уже появились заведения "не для
« Ответ #18 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



В Москве уже пытались решить вопрос мирным путём. Вот что из этого получилось.
http://www.na-kontrol.ru/news.php?readmore=452


не мешайте мух и котлеты. при чем тут питейные заведения для "них" и для "нас" и хулиганские выходки отдельно взятых умственных инвалидов?

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: В Москве уже появились заведения "не для
« Ответ #19 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


не мешайте мух и котлеты. при чем тут питейные заведения для "них" и для "нас" и хулиганские выходки отдельно взятых умственных инвалидов?


Ну так с этого всё начинается. Сначала "они" на отдельных людей, пытающихся образумить их после хулиганских выводов наезжают, а  потом и на всю остальную часть населения кладут, открывая питейные заведения "только для своих".
Не скрою, что и россияне в некоторых случаях поступают подобным образом. Это я про наезд машиной на кусты. И в случае появления органов правопорядка тоже устраивают "митинги". Только они не говорят "Слюшай, да. Сколько тебе дать чтобы ты отстал, да."
З.Ы. Недавно на станции метро Курская наблюдал такую картину. В вагон, отталкивая пожилую женщину, врывается "дитя гор" и сразу падает на свободное место. На замечание в свой адрес совершенно не реагирует (якобы не понимает по русски). На следующей станции бодро вскакивает и расталкивая всех выходит.
Как поступить в такой ситуации. Промолчать или дать в табло (чтобы русский язык вспомнил). К сожалению не уважение к россиянам начинается на бытовом уровне, а открытие питейных заведений это только вершина айсберга. Я не удивлюсь, что в скором времени появяться районы, где компактно будут проживать представители иных государств (бывших республик СССР) в которых власть РФ будет чисто символическая, так как реальная власть будет принадлежать жителям этих районов. Всё это, учитывая коррумпированность наших органов правопорядка, вполне реально.  
З.З.Ы. Ничего личного.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Bai

  • Гость
Re: В Москве уже появились заведения "не для
« Ответ #20 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Все эти заведения открываются с разрешения или молчаливого согласия местных властей, а менты за порцию шашлыка с пивом в день на эти безобразия закрывают глаза. А когда надо проводить "зачистку" "прикормленные" менты (славяне) всех предупреждают...
Я хоть и нерусь - но оборзевших ПАдонков не люблю и неважно какой национальности.

wizus

  • Гость
Re: В Москве уже появились заведения "не для
« Ответ #21 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Ну так с этого всё начинается. Сначала "они" на отдельных людей, пытающихся образумить их после хулиганских выводов наезжают, а  потом и на всю остальную часть населения кладут, открывая питейные заведения "только для своих".
Не скрою, что и россияне в некоторых случаях поступают подобным образом. Это я про наезд машиной на кусты. И в случае появления органов правопорядка тоже устраивают "митинги". Только они не говорят "Слюшай, да. Сколько тебе дать чтобы ты отстал, да."
З.Ы. Недавно на станции метро Курская наблюдал такую картину. В вагон, отталкивая пожилую женщину, врывается "дитя гор" и сразу падает на свободное место. На замечание в свой адрес совершенно не реагирует (якобы не понимает по русски). На следующей станции бодро вскакивает и расталкивая всех выходит.
Как поступить в такой ситуации. Промолчать или дать в табло (чтобы русский язык вспомнил). К сожалению не уважение к россиянам начинается на бытовом уровне, а открытие питейных заведений это только вершина айсберга. Я не удивлюсь, что в скором времени появяться районы, где компактно будут проживать представители иных государств (бывших республик СССР) в которых власть РФ будет чисто символическая, так как реальная власть будет принадлежать жителям этих районов. Всё это, учитывая коррумпированность наших органов правопорядка, вполне реально.  
З.З.Ы. Ничего личного.


а как же чайна-таун и гарлем в нью-йорке? живут себе компактно, власть там понятное дело принадлежит местной полиции в купе с местными криминальными царьками и никому до них дела в других частях города нет. да, и там не все гладко, но... из двух зол всегда надо выбирать меньшее.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: В Москве уже появились заведения "не для
« Ответ #22 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


а как же чайна-таун и гарлем в нью-йорке? живут себе компактно, власть там понятное дело принадлежит местной полиции в купе с местными криминальными царьками и никому до них дела в других частях города нет. да, и там не все гладко, но... из двух зол всегда надо выбирать меньшее.


К сожалению я не могу сказать как будет лучше.  :(
Но вспоминая события во Франции в начале года компактное проживание этнических групп тоже не самое правильное решение.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

wizus

  • Гость
Re: В Москве уже появились заведения "не для
« Ответ #23 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


К сожалению я не могу сказать как будет лучше.  :(
Но вспоминая события во Франции в начале года компактное проживание этнических групп тоже не самое правильное решение.


гы. тоже мне события. если человек решил пойти, погромить машины значит должен понимать, что полиция применит адекватные противодействия. а где была полиция, когда они жгли частную собственность, собственность граждан, которые платят налоги на которые и живет эта полиция? где станковые пулеметы? где подствольники? где разрывные гранаты? где напалм? (ну может с напалмом я погорячился). водичкой холодной их побрызгали (для виду видимо) да пульками резиновыми издалека попугали... эх! нету на них дедушки сталина, нету... всех недовольных - на колыму и на утро никаких волнений, все трудятся на заводе имени ленина за пол-литра и батон докторской колбаски. европу губит (и сгубит) излишняя мягкость к братьям по смуглой коже. они забыли что хуже человека зверя нет. мы еще можем обойти этот косяк, но... наша миличия вместо адекватных мер обирает их на предмет регистрации и считает что таким образом решает проблему. этого мало. а нацболы (скины) с их фашистскими методами ну никак не попадают в правовое поле. на данный момент - патовая ситуация. видимо нужно повторение французских событий чтоб что-то зашевелилось. вот только зашевелится ли?

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: В Москве уже появились заведения "не для
« Ответ #24 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


гы. тоже мне события. если человек решил пойти, погромить машины значит должен понимать, что полиция применит адекватные противодействия. а где была полиция, когда они жгли частную собственность, собственность граждан, которые платят налоги на которые и живет эта полиция? где станковые пулеметы? где подствольники? где разрывные гранаты? где напалм? (ну может с напалмом я погорячился). водичкой холодной их побрызгали (для виду видимо) да пульками резиновыми издалека попугали... эх! нету на них дедушки сталина, нету... всех недовольных - на колыму и на утро никаких волнений, все трудятся на заводе имени ленина за пол-литра и батон докторской колбаски. европу губит (и сгубит) излишняя мягкость к братьям по смуглой коже. они забыли что хуже человека зверя нет. мы еще можем обойти этот косяк, но... наша миличия вместо адекватных мер обирает их на предмет регистрации и считает что таким образом решает проблему. этого мало. а нацболы (скины) с их фашистскими методами ну никак не попадают в правовое поле. на данный момент - патовая ситуация. видимо нужно повторение французских событий чтоб что-то зашевелилось. вот только зашевелится ли?


Как-то всё это не вяжется с предыдущим сообщением.
"да вы батенька весь топик перечитайте, мля. я один тут по ходу пытаюсь решать вопрос мирным путем. все остальные предлагают бузить, бить морды, стрелять, резать, а так же устраивать ковровые бомбометания по отдельно взятым республикам. так кто после этого националист?"

А насчёт того что мы в тупике полностью согласен. Нужно что-то менять. Только вот где, как и когда.  :( :( :(
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

wizus

  • Гость
Re: В Москве уже появились заведения "не для
« Ответ #25 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Как-то всё это не вяжется с предыдущим сообщением.
"да вы батенька весь топик перечитайте, мля. я один тут по ходу пытаюсь решать вопрос мирным путем. все остальные предлагают бузить, бить морды, стрелять, резать, а так же устраивать ковровые бомбометания по отдельно взятым республикам. так кто после этого националист?"

А насчёт того что мы в тупике полностью согласен. Нужно что-то менять. Только вот где, как и когда.  :( :( :(


да как же мне научить вас читать форум-то? :) давайте по порядку:

1) наши "камрады" хотят открывать свои рестораны и отдыхать там по своим обычаям. это и есть мирный способ и я его поддерживаю

2) их "камрады" жгут машины и в этом случае я за силовой метод решения такой ситуации как единствено адекватный.

так вяжется? :)

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В Москве уже появились заведения "не для
« Ответ #26 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


да как же мне научить вас читать форум-то? :) давайте по порядку:

1) наши "камрады" хотят открывать свои рестораны и отдыхать там по своим обычаям. это и есть мирный способ и я его поддерживаю

2) их "камрады" жгут машины и в этом случае я за силовой метод решения такой ситуации как единствено адекватный.

так вяжется? :)


Согласна с Вами.
Уродов среди русских, простите, тоже хватает...
Так называемые скины убивают подростков-девочек только за цвет кожи, не спрашивая - добрая или злая, когда-нибудь плюнула вслед русскому или у нее самая лучшая подружка Таня. Разве можно их оправдать? (риторический вопрос)

С другой стороны, для того, чтобы ОНИ нас не трогали ввести районы "черных" и "белых", тоже не дело, ИМХО. Вдруг мой район сделают "черным" и что тогда делать?!

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: В Москве уже появились заведения "не для
« Ответ #27 : Июня 14, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


да вы батенька весь топик перечитайте, мля. я один тут по ходу пытаюсь решать вопрос мирным путем. все остальные предлагают бузить, бить морды, стрелять, резать, а так же устраивать ковровые бомбометания по отдельно взятым республикам. так кто после этого националист?


Я про слова МЫ и ОНИ...это многое значит
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Rona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В Москве уже появились заведения "не для
« Ответ #28 : Июня 14, 2006, 04:00:00 »
Но ведь среди "черных" тоже есть интеллигентные и порядочные люди, а среди нашей "кровной" нации, как вы правильно подметили тоже немало уродов. И очутись вы где нибудь за границей, например, в какой части города хотели бы жить или в какой ресторан бы пошли, где больше русских или местных аборигенов, которые говорят на чужом языке, у кого другие обычаи и традиции ...? А то что встречаются гады и среди них с циничным отношением , нацисты - это уже их трудности, что поделаешь, так уж повелось, что Россия матушка принимает всех, вот они и слетаются все к нам.

wizus

  • Гость
Re: В Москве уже появились заведения "не для
« Ответ #29 : Июня 14, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Я про слова МЫ и ОНИ...это многое значит


это значит в контексте разговора только то, что на форуме я стараюсь говорить на "языке" конкретного топика. в жизни я называю вещи своими именами.